Самостоятельный отдых

Кто ездил отдыхать через сайт booking.com???

Там есть такие выгодные предложения на все направления Это немного смущает. Поделитесь опытом!!!
Многие знакомые ездили, вроде норм всё.
Ольга Резаева
Лучший ответ
Регулярно пользуюсь этим сайтом для бронирвания гостиниц, и не только для отдыха. А вопрос-то в чём?
L E V
Наталья Кутнякова Смотрю уже полгода. Сначала Россию, сейчас - заграницу. При том, что в тот же Сочи у других операторов цены от 60000, у них можно за 15000 взять... Видимо, я чего-то не понимаю... У них же без трансфера, без перелета?
Езжу два раза в год и только через сайт booking.com.
Ни разу не разочаровалась, надёжный сайт!
Через этот сайт не продаются туры. Это сервис бронирования отелей. Цена, которую вы видите, включает только проживание, без визы, страховки, перелета, трансфера и питания (включен только завтрак в большинстве случаев). Поэтому и цена дешевле, чем готовый тур от туроператора.
Ну, отдыхать я через них не ездил, а вот отели посредством этой площадки бронирую регулярно, 3-4 раза в год... Есть действительно нормальные скидки... Но я на них почему-то не попадаю...
Андрей Маслов
Буквально на днях вернулась из поездки, жили в гостинице, забронированной через букинг.
Никаких проблем.
Гостиница была частной, бронировали на 10 дней и хозяйка сделала нам скидку 2 тыс от той суммы, что была заявлена на сайте.
Наталья Кутнякова перелет-переезд получается за свой счет, да? Там же только гостиницы выбирать можно?
Роман Кром Через эту площадку купить тур невозможно, а только лишь забронировать и в дальнейшем воспользоваться жильем в месте отдыха (от отелей до гостевых домов, апартаментов и так далее) с питанием или нет - как говорится, все зависит от Вашего кошелька.
Постоянно пользуюсь букингом, имею хорошие скидки, отличная площадка, еще ни разу не подводила!
Нет там предложений туров!
Там только предложения отелей.
Это для тех кто вроде меня отдельно планирует перелет, отдельно программу на месте и тогда может выбрать себе отель по своему вкусу и более подходящий под его программу.
Да, сам отель можно выбрать со значительной скидкой. Но всегда есть разные нюансы, которые надо учитывать.
Тамара Дынер
Я ездила, сайт проверенный, надежный, бронируйте и ничего не бойтесь.
моя бронь на букинге...
Ни разу не подвели. Там есть мои положительные отзывы после каждой поездки.
Через Airbnb нам понравилось больше, дешевле, живешь у людей дома, общение с живыми людьми, не так как в отелях.
Через эту площадку купить тур невозможно, а только лишь забронировать и в дальнейшем воспользоваться жильем в месте отдыха (от отелей до гостевых домов, апартаментов и так далее) с питанием или нет - как говорится, все зависит от Вашего кошелька.
Олежка <
Отличный сайт. Очень информативный
Всегда бронирую через Букинг, имею скидку 10% Genius
Larisa Vladis
я ездил, все отлично, без проблем, сайт проверенный..
Для брони жилья есть куда более выгодные сайты. триваго или хотеллук сравнивают таких как букинг и выдают интереснее цены. А ещё круче через эйрбиэнби взять апартаменты - будет ещё выгоднее.
Mumtaz Akbar
Все ок. Только читать внимательно надо.
Если по России, то тут тоже есть хорошие предложения http://trl.su/
Отличный ресурс, но лучше перед поездкой написать или позвонить в гостиницу, уточнить, все ли в силе. Особенно в СНГ, иногда 1% случаются проколы. но обычно нет, читайте отзывы, там обычно люди пишут про все недостатки.
Игорёк )
бронировали как то апартаменты через этот сайт, приехали на адрес и ни до кого не дозвонились потом, думали на улице придется ночевать, т. к время было позднее и рядом не было гостиниц и хостелов, но потом нашли мини гостиницу через этот сайт созвонились и приехали туда
Lyubov Kovalevich
Андрей Маслов Вам надо было сразу звонит оператору букинга, звонок - бесплатный, оператор - русскоговорящий, проблема бы урегулировалась в 5 минут... Отель, который не выполняет обязанности перед букингом, попадает под конкретный штраф...