есть какие то намеки на 5 сезон?
слышал что тейлы щас работают над волком,после есть ли инфа на то,что они выкупят права на твд и продолжат игру,а не бредовые комиксы ?
Мобильные игры
Продолжение the walking dead game
Тут важно понимать, что ты имеешь в виду под словом "продолжение". Если про продолжение истории Клементины, то навряд ли. Финальный сезон очень красиво и лаконично завершил историю этого персонажа. После долгих лет скитаний они с Эй Джеем наконец-то нашли свой дом. У них есть друзья, еда, дом, зачем им снова начинать этот разгульный образ жизни?
p.s. Огромная просьба, ничего мне не говорить про комикс. Для меня история закончилась на финальном сезоне.
А если рассматривать вариант новой игры как абсолютно новую историю про других людей - это уже более вероятно. Ведь ты правильно подметил - ходячие никуда не делись. Только тут уже встаёт другой вопрос - Сможет ли новая история впечатлить игроков?. Вспомни тот же третий сезон, где речь шла о семье Гарсия. Очень много людей закидали какахами этот сезон только потому что в нём мы не играем за Клем. Разрабы вложатся по полной в новую игру, а игроки просто скажут, что круче истории Клементины уже ничего не будет. А бабки и силы на проект уже потрачены) Такая себе перспектива, согласись?)
И не забывай про права на игру. У Telltale нет прав на данную игру. А Skybound (нынешние правообладатели) навряд ли будут делать какую-то игру. Им гораздо удобнее выпускать комиксы и рубить бабки с бренда, который развивался годами))
Артур Рисаев
Разве они не могут сделать "Как бы продолжение истории клем" но с геймлеем за Эй Джея.Не зря же он упоминал то,что сделает ей деревянную ногу.)
Final Season = Финальный Сезон. Да и сам сериал уже крупным успехом не пользуется, так что не вижу смысла у разработчиков продолжать творение. Я бы на их месте вернул Sam & Max, или игры про героев DC..., а лучше бы взял и сделал спинн-офф по Fables.
Все покажет успех Волка. Я помню ещё прежние Telltale собирались делать игру по Очень странным делам, однако отказались от нее..., тоже хотелось бы увидеть что-то эдакое.
Артур Рисаев
финальный сезон не значит конец игры,тк можно сделать тот же twd 2 и к нему уже season 1,+ история полностью не законченна,так как зомби всё так же ходят,да они взорвали этот корабль с бандосами,но лилли говорила про их поселение,что им мещает вернуться и "отомстить детям"?
нет, студия закрылась, другая закончила проект и на этом все
не слышал
Студия же закрылась, да и что там продолжать?)
Артур Рисаев
ну там же еще столько живых персонажей,и зачем было делать другое оформление выбора ответов под эйджея,зачем его обучение, и зачем нам давали играть за него?