Прочие компьютерные игры
Спорим что ни кто не сможет ответить! как перенести сохранения из the walking dead в the walking dead 2
могу на штуку поспорить что ни кто не знает
"Если вы хотите перенести сохранения из первого сезона The Walking Dead
во второй, то выполните следующие шаги: Скопируйте все файлы из папки
Мои документы/Telltale Games/The Walking Dead Season 1 в папку Мои
документы/Telltale Games/The Walking Dead Season 2 и наслаждайтесь
игрой. "
Владимир Кузнецов
а не получается он все равно их не видит
Вадим Радченко
Черт, не помогает, пишет "невозможно найти сохранения"
второй сезон автоматом возьмет сейвы первого
Вот такая же проблема. Alek, он не видит сохранения, хотя обе игры из Стима. Попробую вариант Анны.
==== Только что попробовал - фейл. Не видит.
тут и так переносить ничего не придётся. Если прошёл первый сезон, то второй сезон при запуске первого эпизода автоматически найдёт сохранения из первого.
Если вам не помогло решение с переносом сейвов вручную, то попробуйте переименовать папку "The Walking Dead - Season 1" в "The Walking Dead" она находится в папке "Telltale Games" путь к ней примерно такой C:\Users\User\Documents\Telltale Games. Ох, я запарился искать решение с этой хуйней... Удачи, надеюсь я кому-нибудь помог
Geras Geras
огромное спасибо твой метод заработал!!
Гарик Маргарян
спасибо тебе дружище! Золотой ты человек, без переноса сохранений смысл второго сезона для меня пропал бы))
Павел Марков
Спасибо, дай бог тебе здоровья ))
Владик Васильев
Если кому не помогло, то надо перенести сохранения из первого сезона The Walking Dead
во второй, выполните следующие шаги: Скопируйте все файлы из папки
документы/Telltale Games/The Walking Dead Season 2
Вова Логетко
Огромное спасибо хороший человек, очень помог! Ты умничка.
Александр Гульнов
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОМОГЛО
Валера Соловецкий
Дай бог тебе здоровья, спасибо большое, помогло)
Лёха Виноградов
спасибо за помощь
Я только что прошёл 1ю часть, начал играть во 2ю но игра не видит сохранения 1го сезона. При этом в папке C:\Users\Николай\Documents\Telltale Games\The Walking Dead - сохранений нет, только 3 пустые папки и файл prefs.prop. копирование этого файла в папку сохранений 2го сезона не помогло. Но как же так. я только что прошёл 1й сезон и игра видит сохранения а 2й сезон не видит и в папке сохранений 1го сезона сохранений нет. как так?
Сергей Конов
Та же фигня. Ну как не получилось?
Скачать сохранение лицензии 1 сезона.
Если вы хотите перенести сохранения из первого сезона The Walking Dead
игрой
чирик пиздык и всё готово
игрой
чирик пиздык и всё готово
нужно сначала пройти весь первый сезон, потом второй сезон найдет и возьмет сохранения для игры. Р. S. Все равно разницы нет, играть на сохранениях 1 сезона или просто так без сейвов. НИЧЕГО ПЕРЕНОСИТЬ НЕ НАДО!!! (В возможности от виндоуса, у меня 10 и все автоматичесуи сделалось).
У меня само перенеслось
Денис Лой
у меня тоже само переходило но потом у меня диск сгорел в ноуте после этого пришлось винду менять и теперь скачал всё 4 сезона и прошел 1 сезон а во 2 не видит сохранения с 1 капец
нужно еще DLC пройти 400 days
Если лицензия то автоматом все идет, если пиратка переименуй папку с сохранками вот так The Walking Dead Season 1, когда играл пиратку мне помогло, играю сейчас в лицуху проблемы ноль, уже на последнем эпизоде 2 сезона, потом возьмусь за 3 сезон ))
Спасибо! Если бы не твой ответ! Все сработало!
Гони штуку! Нужно заменить файл prefs.prop из папки сохранений второго сезона на pres.prop из 1го. Перенос сохранений ничего не давал, пока так не сделал.
Вячеслав Амиров
Спасибо вам огромное ! <3
Сергей Новиков
СПС!!! Помог!
Мадияр Тажибаев
А я вот захожу в папку Ходячих, а папки Save нет. Почему это может быть?