Да, разработчики уже давно сказали что сделают игру до 3-го сезона и на этом больше не будут делать продолжение, 3-ий сезон это последняя история этой игры.
Выйдет в начале 2015 года, так что осталось только ждать, а ещё говорили что сделают дополнение к 2-му сезону. Пока что это вся информация, неизвестно кем мы будем играть .
Прочие компьютерные игры
Когда выйдет игра The Walking Dead 3 сезон? и выйдет ли она вообще?
Ну сказали что будет, возможно в 2015 - 2016 году
в 2016 примерно в ноябре
15 ноября 2016 год
Без Клементины она как бы и не нужна
Баньк парилка ёбля карилка полный расколбас. Выйдет в ноябре 2016 года
в 2016 весной (в "лучшем" ответе написано что в 2015 хотя она НЕ ВЫШЛА я щас в 2016)
может 2017-2018
В 2016 только точно даты не знаю но где то так
эххх, люди, вышел он уже, вышел)) я вот заного прохожу от 1 части и до 3
Хоть бы в дополнении к 2-му сезону играть за кенни
15 Ноября 2016 года выходит 1 эпизод 3 сезона
Мишон это дополнение
Я The walking Dead Michonne прошёл у меня Сэм выжила
Уже вышла данная игра.
Одно враньё, если хоть кто-то из вас знает что такое мероприятия, так вот в августе было мероприятие от Telltale Games, где заявили что третий сезон выходит в Ноябре, возможно зимой 2016.
Скорей всего в конце весны 2016
нет в дополнении будем играть за мишон
конечно выйдет, я тебя наверное удивлю, но она уже вышлаа
Уже Вышел
весна 2016
В 2016 году низнаю в каком месеца
будет и есть трейлер
сегодня вышел 1 эпизод 3 сезона
релиз объявлен на 23.02.16 там будет всего три эпизода, и без Клем (
ребята это круто но надо думать на 32 бит или 64 бит?!
Да в ноябре, то есть уже близко
Не пойму зачем люди сюда пишут. Ведь задавали вопрос 2 ГОДА назад. Автор наверняка уже знает, что вышел 3 сезон
а ето кто я играл во все две и допл к 1 -му сезону а не разу а током герое не слышал
это охренительнейшая игра выйдет в 2016 году то она выйдет скорее сего зимой или в серидине (конце) осени и играть мы будем за взрослую Клементину после событий 2 сезона потом выйдет дополнение к 2 сезону есть трейлер
и новый движок
Уже есть трейлер.
Уже вышел The Walking Dead: Michonne [Ходячие мертвецы: История Мишон] Игра класс, сам её прохожу.
Во первых он выйдет через два дня в вторник 3 сезон выйдет 29 ноября 2016 года главные герои Хавер и Клем их показали в тлйлире улутшение графики у клем на руке нет пальца а у Хавера и зомби есть климо у зомби на плечах а у Хавера на шеи есть и скрини из епизодов где два бомжа или ктотам и где есть Элвин-младший ну а если игра не выйдет 29 ноября то ее перенисут но она будет точно так сказали разроботчики
20 декабря 2016 года, осталось буквально 10-11 дней
Telltale games официально заявили, что 3 сезон будет. Но раньше 2015 можешь его не ждать