Прочие компьютерные игры
The Walking Dead season 2 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Когда на вас нападают на горнолыжной базе, как сделать так что-бы погибло меньше людей?
Кенни, Люк, Карлос, Уолтер, Сарита, Ник и Клементина уходят, чтобы остановить мельницу и отбиваются от ходячих. Кенни и Люк уходят в неизвестном направлении, а Клементина останавливает мельницу. Отбиваясь от ходячих, Клементина замечает, что на Ника напали. В зависимости от того, что вы сказали Уолтеру по поводу Ника, он сохраняет жизнь Нику или бросает его. Последнее приведёт к его смерти. Вдруг из леса показались люди с автоматами. В группе был человек, который приходил в лесной домик, женщина, наблюдавшая за ними из окна и двое других мужчин. Карлос узнал в лидере группы Карвера, и тот избивает доктора. На улицу выбегает Сара, чтобы защитить своего отца. Карвер заводит заложников внутрь, где ставит всех на колени и начинает издеваться над Карлосом. Элвин, Клементина и Ребекка должны решить: спастись самим или помочь Карлосу.
Если они сдаются, то Карвер отпускает Карлоса. Слышатся выстрелы со стороны улицы. Пуля попадает в одного из людей Карвера. Он предлагает тому, кто стрелял, мирно сдаться, иначе кто-то из заложников может пострадать. Новый выстрел приводит к тому, что Карвер убивает Уолтера. Затем он поднимает Элвина. Если Клементина просит Кенни и Люка сдаться или если она всячески пытается защитить Элвина, то Кенни приходит в дом с поднятыми руками. Если Клементина молчит, Кенни снова стреляет попав в Карвера, а Карвер убивает Элвина. Затем он угрожает убить Сариту и Кенни сдаётся.
Если Клементина убегает, она находит Кенни с винтовкой. Карвер всё равно убивает Уолтера. Карвер следующим выбирает Элвина, и Клементина должна сказать Кенни, чтобы тот сдался (не сдался). Кенни стреляет Карверу в плечо, и тот убивает Элвина. Карвер угрожает убить Сариту, только тогда Кенни сдаётся. Если же сдаться в самом начале, Элвин будет жив.
Все замечают пропажу Люка, и Карвер считает, что он сбежал, чтобы спасти себя. Затем приказывает своим людям отвести заложников к себе домой. На этом второй эпизод будет закончен.
Бейбiт Тулепкалиев
Спасибо, ни х не понял, но спасибо. Щас разберусь
Ну там умирает только один, этот повар :)
Нужно сразу сдаться Карверу, тогда погибнет только повар.
В противном случае погибнуть может ещё и Элвин.
Игра адаптируется под твои действия
Бейбiт Тулепкалиев
Я в курсе, но хочу спасти побольше
Никак, иллюзия выбора.
Ник и Элвин погибнут либо в 2 или в 3 эпизоде. Жизнь Ника зависит от того, что ты скажешь Уолтеру. Если сказать ему правду, то Уолтер спросит "Ник хороший парень" Если ответить, что да, то он его спасет при нападении ходячих, а если нет, то он просто его оставит умирать. Жизнь Элвина зависит от решения сдаться Карверу или Найти Кенни и Люка. Если вы сдаетесь, то Элвин спасен, а если идете искать Кенни, то он умрет если вы будете все время говорить Кенни стреляй.
Посмотри прохождение в YouTube и всё!