Мобильные игры

Как перестать проигрывать в PUBG MOBILE?

Иногда бывает так, что я просто не могу уйти с определенного ранга из за слишком сильных врагов. Не подскажите что можно сделать?
возможно это прозвучит глупо, но ты должен стать более самоуверенным
Нурали Ауесбеков
Лучший ответ
Удалить игру
Играть не с рандомами
перестать проигрывать в PUBG MOBILE
1) Учись играть
2) Играй с тиммейтами, которые играют дольше, чем ты
3) Прыгай в самое мясо, Будь то Починки, или что то ещё.
4) Анализируй. Всегда нужно анализировать ситуацию. Да, иногда это будет сложно, но со временем, это будет незаметно.
5) Смотри разных ютуберов по PUBG mobile. Очень хороший пример: Vetrel. Со временем, будешь лучше играть, если будешь понимать, что он делает.
6) Безусловно развивай реакцию. Она в бою как никак нужна.
7) В настройках включи функцию гироскоп. Обязательно нужно иметь гироскоп,включенный всегда, так будет легче играть. Да, поначалу будет неудобно, но очень быстро привыкаешь.
8) Купи игровые напальчники. Они стоят рублей 300 на Озоне.
9) Разминайся перед игрой. Потренируй зажим и т.д
10) Если у тебя слабый девайс, потрать меньше 30 тыс. рублей, и купи хороший телефон. Частые лаги бывают из за девайсов
11) Смени wi-fi, из за него тоже иногда бывают лаги и фризы.
12) Учись держать себя в руках. Не бомби, если проиграл, попробуй ещё раз.
13) Лучше всего учиться играть в безрейтинговые бои, тебе не будет ничего за проигрыш.
14) Начинай играть с М416. Особенно с 3х, 4х или 6х. Тут по желанию.
15) Больше общайся с командой, говори, что ты делаешь, куда идёшь, где люди и т.п.
16) В тренировочной комнате, выбери настройки, которые лучше всего к тебе подходят. Обычно это чувствительность в разных прицелах, от третьего и от первого лица.

Удачи, новичок! ?
Го со мной играть