Мобильные игры
Какая из игр на телефон лучше? PUBG Mobile или Garena Free Fire?
Gangrena Free Fire
Савченко Серега
Почему?
Савченко Серега
И правильно гарена а не гангрена
Сергей Седов
Беды с башкой
Талгат Парманов
Боже, человек сказал своё мнение, а вы на него налетели как мухи на сладкое, и орете на него, или он не имеет своего мнения?
Александр Лысенко
Тебя в детстве головой не роняли?
Дмитрий Осокин
Free fire это глубокая яма набитая главном
Пабг лучше
Угараю со школьников которые пытаются выставить своё мнение что какая из игр лучше, не зная даже элементарно русского языка. Скажу как есть:
Пабчик лучше физикой, графикой, 3д анимациями, стрельбой, реалистичностью во всём, в игру могут играть как дети так и взрослые!
А фри фаер ну что там, убогое графло, квадратные колёса, стрельба как в квайке 1, прицел не модель а просто пнг картинка причём некачественная, анимации ну ещё терпимы некоторые, так же есть множество плюшек которых нету в пабге чисто ради развлечения и данная игра только для детей. По итогу если ты школьник 10-15 лет то фри фаер самое то, а если ты уже взрослый от 18 лет и понимаешь что тебе нужен шутер а не радужные побегушки то выбирай PUBG
Проще говоря фри фаер для бомжей которым не хватает денег на норм ведро.
А пабг для мажоров
Sanjar Akhmedov
Вообще то с перва сделали фри фаер а потом Пабг !! Лучше я проголасую за фри фаер
Егор Каплин
для бомжей? вы везде орете, что донат решает в фф.... а у вас ничего. вы такие логичные ????♀️
Конечно PUBG. Недавно он стал весить 670мб и пойдет почти на любое устройство, а если у вас не тянет то просто скачайте gfx tool, выставите минимальную графику и максимальные фпс. Мой выбор падает на пабг, хотя сам я не играю в него
На счёт игры FREE FIRE, на данный момент эта игра находится в топе Play Market'a а так же App store, ее доход coстовляет больше 50млн долларов.
*В самом начале, играю массово начала закупать рекламу где только можно, на всех цифровых площадках, YouTube, VK, Twitter, и т. д.
-Я человек который полностью исследовал и тщательно опробовал эту игру, хочу сказать коротко для тех кому лень много читать: КАКОЙ по началу игра была говном, тоесть в сыром виде, так и осталось говном, изъясню, читайте дальше...
*ОПТИМИЗАЦИЯ.
Игра настолько плохо оптимизирована, что даже через мой iPhone 7+, он просто на просто вылетал, в самом начале раунда после высадки, у меня вылетает, и в добавок игра не плохо так греет гаджет. И кстати, у них в Play markete на скриншотах написано "50 человек, 10 минут игры", НИЧЕГО. ПОДОБНОГО! Могу сказать что почти каждая игра длится 30 а то и больше минут.
*ГРАФИКА.
Вот тут и в правду есть что сказать, наверное только слепой не заметил на всех картах эти да боли глаз режущие углы, боже, ГАРЕНА, ВЫ НЕ МОГЛИ ЭТО УБРАТЬ? какими были острые углы, такими и остались, ужасная графикая что уж не говорить о траве, в настройках улучшение графики ничем не поможет.
*ЧИТЕРЫ.
Если прописать в интернете "читы для free fire" то выйдут больше ответов чем на вопрос "что такое разум и здравый смысл?". Разработчики никак не пытаются что то предпринять, это просто ужас.
*БАГИ:
Скажу коротко, прохожу через стены, плаваю на суше, лечу на ходу, не получаю урон в не зоны, получаю урон в зоне.
*ДОНАТ:
Я думаю если бы не такое разнообразие бесполезных скинов и жадности разработчиков, то эта игра бы не была столь популярна. Роял пасс, джекпот, скины на оружие, гранаты, эмоций которые стоят больше чем 10.000 обедов в столовке (вот почему все кто залипает в эту игру, такие худые). Я думаю вы сами понимаете, и видите, что разработчиков так мотивировало столь долгие годы, БАБКИ БАБКИ С*КА БАБКИ
думаю я почти всё высказал, мое отценочное мнение -5/10. Спасибо за внимание
*ОПТИМИЗАЦИЯ.
*ГРАФИКА.
*ЧИТЕРЫ.
*БАГИ:
*ДОНАТ:
Антон Костромин
Наконецто хоть кто то понел что фри фаер это полное г*вно.
PUUUUUUUUUUUBGGGGG
Night Wolf
PUBG MOBILE лучше намного чем FREE FIRE
Pubg Mobile
Лучшее PUBG там графика хорошая скины конечно плохие но всё равно она лучше в Free Fire скины хорошие но на телефоне там неудобно играть а в PUBG норм она весит не мало но мой ком всё выдержит он мощный и Free fire она весит мало её каждый человек скачает. Моя любимая игра (PUBG)
Андрей Острожинский
По PUBG много людей стримят по этой игре а Free fire мало
PUBG!!! Он всегда будет лучше вашего фри ху"рера... Лучше играть в оригинал, чем в жадную и кривую подделку...
Ерден Нугманов
Да ты посмотри в плеймаркете там в фри фаер играют более 500 млн человек а в пабг более 100 млн человек так что не бурчи ..!
Garena free fire подойдёт даже для слабых смартфонов, всё зависит от скорости интернета, а пабг употребляет больше ресурсов и весит он заметнее больше чем free fire. Так что мой ответ на твой вопрос: "Garena free fire".
Игорь Николаевич Кортышев
Ведро нормальное купите, тогда поймёте.
Григорий Худык
чего бл"ть? это типа: если у тебя инет г"вно, значит играй в г"вно? что???
Егор Каплин
игра фф весит тоже нормально так. и хватит оскорблять чужие вкусы
Фри фаер лучше
В сто раз потому что фри фаер богаче
Они выпускают каждый день какие-то ивенты
Они создали даже свою песню знаете сколько ушло денег на этот трек
В сто раз потому что фри фаер богаче
Андрей Батурин
Пубг богаче (если ты не знал)
В фф много неадекватов
Если фф богаче то почему графика плохая????
В фф много неадекватов
Лучшее Gareena free fire потому что мало весит и хорошо подойдёт даже для слабых устройств
None ......
Да free fire лучший чем Pubg .
Pung отстой
Arman Muratovich
Вы совсем конечно PUBG новые механики а вот телефоны по-моему все тянят PUBG ну 70% а вот фф только и делают что дабовляют донат донат донат и ещё тысяча раз
Андрей Цуканов
А вот у меня пабг на максималках еще не лагал
Сколько же здесь малолетних бомжей которые играют в сри фаер
Пабг: плюсы- хорошая физика, Реалистичная графика, разные режимы, есть отдача, круглые колёса, интересный геймплей, минусы- баги, не очень хорошие люди.
Фри фаер: плюсы-много режимов, тянет на любом телефоне. Минусы-нет отдачи, плохая физика, графика плохая, квадратные колёса, баги, малолетки неодекваты, читеры, анимации плохие и звук как буд-то записывали на огурце. Жду ответы от малолеток...
PUBG MOBILE лучше!!!!
Я играл в пубг мне не понравилось но фрее фире понравилась управление проще больше видов передвижения
Ромка Автогородской
ахахахахахах угораю, там управление как управление самолетом 3 летним незнающего ничего
я любил играть в фри фаер, но узнал что PUBG МОЖНО ИГРАТЬ НА КОМПЕ.
Я ЗА (PUBG)
Ержан Сагымбаев
НА КОМПЕ МОЖНО И ИГРАТЬ ФРИ ФАЕР
Ля ор, а ведь все нормально было пока не пришел какой-то агро пабгер и не начал кричать, что это лучшая игра)
Как всегда, не удивлен
фри фаер 100000000000 процентов
Пагб это жизнь пагберов детка это Паааагб лудше
Ерден Нугманов
Ты дебил
Ерден Нугманов
????
Пабг лутше там реалистичней и красиво а там донат читеры и не красиво
Естественно пабг... Ну рил люди, Free fire это копия пабг всё стырили от туда чтобы какая то Gangrena ( на самом деле Garena, так для издёвки ) срубила кучу бабла.
конечноже фри фаер я в нее играл и рекомендую
Савченко Серега
А почему фри фаер лучше чем пубг?
Алексей Игоревич
Однозначно Free Fire,в Pubg на компе все же лучше!!!
Онли pubg pubg и еще раз pubg, но многие отрицают ибо у них не тянет
((( Зашибись Чётко )))
У меня тянет, но почему-то фри фаер нравится больше
Егор Каплин
у меня тянет обе игры, но предпочитаю больше фри фаер. мне он больше нравится чем пабг
Юрий Шитиков
Вы говорите, пабг у них не тянет, ну блэт тебе телефон купили родители, там например айфон 10 за 40к, а у другого пацана нет такой возможности и у него телефон за 10,15к ₽. Я не пойму зачем сравнивать . Меня осудят только школьники которые будут говорить что, я сам себе купил телефон . Кому ты врёшь, у тебя нет возможности подработать, максимум летом, но те деньги которые ты заработал ты потратишь на мороженое, пирожное .