Мобильные игры

Посоветуйте игры на телефон

Посоветуйте качественные игры на телефон, без интернета и с хорошей графикой
Если вы ищете качественные игры на телефон, которые можно играть без интернета и с хорошей графикой, то вам могут понравиться следующие варианты:
  • Monument Valley - это дилогия приключенческих головоломок с милой полигональной графикой, в которых вам нужно манипулировать пространством и перспективой, чтобы помочь персонажам пройти через удивительные архитектурные конструкции.
  • Grand Theft Auto - это серия легендарных игр, в которых вы можете свободно перемещаться по огромным открытым городам, совершать различные преступления, выполнять миссии и просто наслаждаться жизнью. На Android доступны GTA III, Vice City, San Andreas, Liberty City Stories и Chinatown Wars.
  • Stardew Valley - это симулятор жизни на ферме, в котором вы можете выращивать растения, разводить животных, общаться с жителями городка, участвовать в разных событиях и даже сражаться с монстрами.
  • Dead Cells - это один из лучших roguelike-платформеров последних лет, в котором вы играете за бессмертного заключенного, который пытается выбраться из темницы. Игра отличается динамичным геймплеем, разнообразным оружием и неповторимым стилем.
  • Asphalt 9: Legends - это зрелищный гоночный симулятор, в котором вы можете управлять самыми крутыми автомобилями мира, участвовать в захватывающих гонках по разным трассам и соревноваться с другими игроками или искусственным интеллектом.
Александр Карелин
Лучший ответ
в плей маркет зайди - выбери на свой вкус
Зе вулкен дед, волк среди нас
Андрей Алдошин
Хангри шарк эволюшен
Dead Cells
Kotor
Soul Knight
Terraria
Интернет не нужОн.
Ali Ekber Zeynisoy
Пабг
Андрей Соколов Я без интернета просил
сабвей серф?
Angry Birds,не то что бы крутой графон но игры класс
Террария