Мобильные игры

Посоветуйте игр на телефон

Наступают выходные, меня собирают на дачу. Ноутбука нет, придётся довольствоваться телефоном. Что посоветуете? И да, условие: только оффлайн
Графон и жанр не важны
Для всех людей вкусы разные... так что не предугадаешь понравиться те игры в которых я зависаю или нет. Вот собственно сам список моих игр, в которые я когда-то играл:

Infinitode 2 (Одна из самых лучших и ненапряжных TD. Играю очень часто в неё)

Puzzledom (Более десяти различных головоломок по более ста уровней в одном приложении)

Remixed Dungeon (Хороший рогалик)

Upgrade the game 3 (Необычная игра, где нужно за заработанные очки улучшать игру. Есть множество режимов.) (English)

PickCrafter (Прикольный кликер)

Интеллект-батл (Викторина для умных. Есть режим оффлайн)

Minecraft (Ну тут нечего говорить)

GTA VC (Тут тоже промолчу... игра топ... если ещё телефон осилит)

Stardew Valley (Симулятор фермы с сюжетом. Управление при нажатии очень понравилось)

Soul Knight (Бродилка по данжу, который случайно генерируется. Более 100 всяких пушек и есть возможность кооператива. Хотя тут примерно половина персонажей за деньги... но игра норм)

Вот НЕБОЛЬШОЙ список игр. Думаю, ты найдешь что-то для себя )))
Александр Сурков
Лучший ответ
Александр Сурков P.S. Некоторые ПЛАТНЫЕ игры скачивал с интернета. Всё легко устанавливается и играется без проблем
Terraria
Сергей Коблов
"Score! Hero" прикольная игра про футбольчик, можно играть в оффлайн режиме. Тоже на даче в неё играл, затягивает)
Day R(не из простых). И ещё Dead Shell,и олдовые игры вроде тетрисов и Поля Чудес)
Андрей Петров В DS играл, а Day R не затянула
хех, меня в двоюродными братьями забирали на дачу в детстве)) и мы играли в игре - FNAF(любые части) , minecraft, растения против зомби, бой с тенью, gangstar и желательно понаскачивать музыку/фильмы/мульты/сериалы, если у тебя конечно много памяти и имеется sd-карта)) но обещаю, все это тебе надоест через несколько недель ( мы с братьями каждое лето ехали на дачу на все летние каникулы (( )
Shadow Fight 2,3. PVZ2