Мобильные игры

Посоветуйте игра на телефон без интернета, можно по сети с другом.

Чтобы играть на уроках, ведь 11 класс оказался скучнее чем я думал.
Максим Сердюк
террария майн
Валерий Голавский
Лучший ответ
Шахматы.
Игорь Таран
Максим Сердюк Не динамично, плюс я второй в классе по ним, это скучно
ХАААААДЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕЕЕ САВЕД ???СКАЧЯЕДЕ ЭМУЛЯТАР PSP - PPSSPP . И БУДЕД ВАМ СЧАСДЬЕ !!!СМОЖЕДЕ ПАЕГРАДЕ В БАЛЬШЕНЗДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ AAA ИГЕР ВЫХОДЕВШЕХ НА ЕТУ ЛЕГЕНДАРНУЕЕЕЕЕЕЕ КАНСОЛЕЕЕЕЕЕЕ. ИГРЫ С КАААПЕРАТИВНЕМ ПРОХОЖДЕНИЕМ СЮЖЕТНЕХ КАМПАНЕИ : Metal Gear Solid: Peace Walker ( 2010 ) , GODS EATER BURST ( 2010 ) , Killzone: Liberation ( 2006 ) , The Warriors ( 2005 ) , Miami Vice: The Game ( 2006 ) , ObsCure: The Aftermath ( 2009 ) ( OBSCURE 2 ПОРД НА SONY PLAY STATION PEEEEEEEEEEEEEEERTEEEEEBLEEEEEEE ) , TOM CLANCY'S GHOST RECON PREDATOR ( 2010 ) , TOM CLANCY'S GHOST RECON ADVANCED WARFIGHTER 2 ( 2007 ) , SOCOM: U.S Navy SEALs Fireteam Bravo 3 ( 2010 ) , ACE COMBAT: JOINT ASSAULT ( 2010 ) , Army Of Two: The 40th Day ( 2010 ) , Monster Hunter Freedom ( 2005 ) , Monster Hunter Freedom 2 ( 2007 ) , Monster Freedom Unite ( 2008 ) , Monster Hunter Portable 3rd ( 2010 )
ЕГРЫ С ПРОСТА КРУТЫМ МЕЕЕЕЕЕЕЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕТЕПЛЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ: GTA LIBERTY CITY STORIES ( 2005 ) , GTA VICE CITY STORIES ( 2006 ) , GTA CHINATOWN WARS ( 2009 ) , CALL OF DUTY: ROADS TO VICTORY ( 2007 ) , MEDAL OF HONOR - HEROES ( 2006 ) , MEDAL OF HONOR - HEROES 2 ( 2007 ) , FLATOUT - HEAD ON ( 2008 ) , BURNOUT DOMINATOR ( 2007 ) , MOTORSTORM - ARCTIC EDGE ( 2009 ) , TWISTED METAL - HEAD ON ( 2005 ). Можем связаться где-нибудь. Помогу Тебе И Другу ВСЕЕЕЕЕЕЕ НАААААСТРОООООООООЕЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!
Myktybek Gapyrov
Террария
Бакыт Естемес
Максим Сердюк Недавно проходили
в 11 классе я в карты играл на первой парте
Олег Скоба
Максим Сердюк Неплохо, но карт меня нет