Мобильные игры
Посоветуйте 5 нормальных игр для телефона
для андроида желательно))
На телефоне мало нормальных, лучше комп купи .)
The Room 1-2-3-Old Sins, Ninja Arashi, Hollow Knight.
Последнюю придётся скачивать откуда-нибудь с просторов Интернета, в Google Play её нет.
Traffic racer
Напиши просто в Google:
3d games for android with best graphics
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Atom rpg
Baldurs gate
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Atom rpg
Baldurs gate
Plague Inc, Eyes The Horror Game, Death Worm™ - Alien Monster
1)Bitlife если знаешь английский, то у тебя есть альтернатива симсу, причём более взрослая.
2) Suspects-mystery mansion игра похожа на амонг ас, сама она простая до жути, но там есть голосовой чат, можно пообщаться и поржать, лучше играть ночью, когда дети спят.
3)underworld office новелла, содержит интересную историю, красивую рисовку и ламповую атмосферу, даже мораль есть
4)7 дней, от разрабов, создавших игру 3) здесь выборов больше, к тому же история интереснее и динамичнее, как и персонажи. Сюжет собирается по кускам, атмосфера очень классная, мистика, эдакое выживание и т д
5) симулятор писателя(cat games studio) Есть куча других симуляторов от этой студии, но там подпортили подработку денег. В общем интересная игра, меня в своё время затянула кабздец. Ну другие симуляторы кстати тоже хорошие, чекни студию, если такое заходит.
IPTV с хорошим плейлистом
андроит ТАМ МЕНЬШЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ В ИГРАХ
Дулат Баядилов
На айфоне ты и не купишь
Эдгар Абагян
тоже верно
Fallout Shelter
Hill clumb racing
1) Granny (1-3) - думаю многие её знают, в игре предётся сбежать из дома немного поехавших крышей стариков
2)Meridan 157 - игра головоломка, в ней мы станем детективом расследуя аномальную погоду в северном тихом океане
3) Identity V - игра похожая на Dead by day Light, нужно сбежать от маньяка, в игре принимают участье 5 человек, один из них маньяк, а другие выжившие
4) Exo Miner
5) Vlogger Go Viral - игра где вы станете ютубером
6) Yotubers Life (1-2) - тоже стимуляторы ютубера
4) Exo Miner
убийство в альпах, orbia