Мобильные игры
Посоветуйте онлайн игру
Посоветуйте игру на телефон, чтоб поиграть с другом по сети
1. Among Us - это многопользовательская игра, в которой игроки играют за членов команды на космическом корабле, один из которых является предателем. Игроки должны работать вместе, чтобы выполнить задачи и выявить предателя, чтобы выиграть игру.
2. Clash Royale - это стратегическая игра в реальном времени, в которой игроки создают свою команду из карт и сражаются с другими игроками по сети. Игра имеет множество разных персонажей и карт, которые вы можете использовать для создания собственной стратегии.
3. Words with Friends 2 - это игра в слова, в которой вы можете играть с друзьями или случайными игроками из разных частей мира. Игроки должны составлять слова из букв на доске и зарабатывать очки за каждое слово.
4. Minecraft - это игра, в которой игроки могут строить и исследовать вместе в открытом мире. Игра поддерживает мультиплеерный режим, в котором вы можете играть с другими игроками по сети.
5. PUBG Mobile - это многопользовательская игра в жанре "битва королей", в которой игроки сражаются на огромной карте, чтобы стать последним выжившим. Игра имеет разные режимы игры, в том числе совместный режим, в котором вы можете играть в команде с другими игроками.
Надеюсь, эти игры вам понравятся и помогут вам провести время вместе со своим другом по сети.
this .
Among Us, Minecraft
Шахматы
гта 5
Вячеслав Я
А айфон 4 потянет?
chess.com
Контр стрик
Dota 2