Мобильные игры
Посоветуйте пару игр.
Здравствуйте. Хочу поиграть в хорошие, затягивающие игры на достаточно мощном ноутбуке . Подскажите игры онлайн или одиночные, в которые вы играете с удовольствием долгое время.
Exanima
ведьмак 3
рдр2
контрол
форза 4
рдр2
контрол
форза 4
WoW
TES O
блэк десерт, астелия, ева онлайн
1) "The Elder Scrolls V: Skyrim" (если мощный то можно накачать туда модов на улучшение графики).
2) "Ведьмак 3: Дикая Охота" (сам не играл, но те кто играли остаются довольны).
3) если нервы крепки то можно и в "Escape from Tarkov" поиграть. Ооооочень обширный тюнинг стволов, реалистичность (пример: противник умрёт от одного попадания в голову).
4) "forza horizon 4" хорошая гоночка.
5) "Apex Legends" и "Fortnite" ну батл рояли немного на любителя, но мне нравится.
6) если нужны зарубы на мечах то (несерьёзные) в: "mordhau"
(серьёзные) в: "chivalry 2" (но она дороже и не настолько сложная).
7) "Rocket League" футбол машинками тоже на любителя и желательно с 1-3 друзьями.
8) "Dying Light" если коротко то: "паркур с убиванием зомби" (с другом - весло, в одиночку - атмосферней).
9) "CarX Drift Racing Online" если хочется подрифтить под фонк то можно сюда.
10) (скорее всего) перепройти "half life 2" и её эпизоды.
11) "portal 1-2" прикольные головоломки.
12) "arma 3" если свободного времени много то, можно и побыть в роле солдата США 3-4+ часов (да катки в зависимости от режимов могут быть очень длинными).
13) "GTA: SA, 5, ONLINE на 5 (и вроде sa) можно так же скачать моды на улучшенную графику.
Вроде всё :)
4) "forza horizon 4" хорошая гоночка.
Вроде всё :)