Мобильные игры

Посоветуйте офлайн игру

Жанр не важен главное чтобы игра была интересной
Вот несколько отличных сюжетных игр:
Day R - фоллаут в СССР для игры доступна вся страна от Скандинавии до Владивостока,
The Quest - фэнтези РПГ, внешне похожая на TES Arena сюжет - вы королевский агент разбираетесь откуда все беды. Плюс это единственная игра на андроид, на которую есть DLC, но из них переведены только 3 (острова льда и пламени, молот тора и celtic rift) всего их около 20.
Exiled Kindoms - тоже фэнтези рпг, но с элементами фантастики. Огромная карта, уйма квестов и сюжета игра просто огромная.
Beholder - антиутопия, вы управляющий дома нужно подглядывать, писать доносы, подбрасывать улики и тд и тп
Sanitarium - вы попали в психушку, вокруг начинает происходить всякий хаос - статуя вас украла, сорняк мутант убил всех взрослых и превращает детей в овощи, ты горо и мортл комбата на корабле жуков пришельцев и тд, но тебе никто не верит. Минус русского нет.
Stardew valley - симулятор фермы с мирным сюжетом
Space Rangers Quest - если ты знаешь игру космические рейджеры на компе то эта тебе понравится, в отличии от своего брата урода legasy эта похожа на настоящих рейнджеров.
Block Story - её можно назвать гибридом майнкрафта и скайрима, но в отличии от майна тут сюжет и множество побочных квестов
Lifeline (в нескольких частях с разными сюжетами (на земле в космосе и смешаный вариант))
Симбиот (2 части)
Невозможный квест (слишком не серьёзная, но вдуг)
Сказочные идиоты (слишком не серьёзная, но вдуг)
так же есть не сюжетные хорошие
SurvivalCraft 2 - как майн но гораздо реалистичнее (болезни, холод, жара, дикие звери) а также очень проработанная система электричества и возможность создавать свои блоки любой формы
simcity deluxe - реалистичный олдскульный градостроительный симулятор
Rusted Warfare - стратегия про строительство базы промзводсьво роботов и атаку базы противника
Cybersphere - шутер против атакующих волнами роботов где каждый 5тый босс
Sheltered - постапокалипсис, живи в бункере и развивай его
That Level Again (в 4 частях) - логическая игра с ОЧЕНЬ нестандартным прохождением
60 seconds - юмористическая постапокалипсис игра
60 parsecs - продолжение предыдущей, но теперь в космосе
The Elder Scrolls Morrowind - ну морровинд стыдно не знать,
HalfLife 1 - тоже известная игра про зомби и пришельцев
Portal 1 - ну ПОРТАЛ ГЛаДЕс там портл ган все дела

В этих играх донат сведён к минимуму или отсутствует вообще, и да около половины из них ты не найдёшь в плеймаркете, их можно найти только через инет. Плейймаркет давно стал просто пылесосом для денег
Иван Сидоров
Лучший ответ
Иван Сидоров Судя по категории ты ведь на телефон ищешь?
Майнкрафт
Юрий Плужников
тетрис
Mahammatjon Tulanov
Mafia 2
Far cry 3
Crysis 2
Left 4 dead 1/2
Portal 1/2
Half life 2
Gta san andres
GTA V
Borderlands 2
Dark Souls 3
Rim world.
Fallout New vegas
Tomb rider
Star wars lego
Harry poter lego
Skyrim
S.T.A.L.K.E.R.
Call of duty modern warfare/2/3
Hollow knight
Terraria
Stardew valley
Minacraft
Osu
Ruft
Сабнатика
Factorio
Satisfactory
Call of Juarez 2(не помню какая часть, но точно не первая)
Больше особо не могу вспомнить.
Ааааа
Обязательно:
Little night Maire's
Limbo
Inside
Николай Клочков Где гульмэн 5?
Почему его не записал, а?
Александр ****** он просил на телефон
халфа, hollow knight
Николай Клочков В халфе стрельба херовая
Майнкрафт, Шадоу Файт, Сабвей серф, Томб оф зе маск
Музаффар Ахунджанов Жаль во все игры уже играл
Гульмэн 5
Nova 3 (нет в play market), fahrenheit indigo prophecy (нет в play market), Xcom ( нет в Play market), Don't Starve (Платная), stardew valley (Платная), Escapits 2(платная), Slaughter 2-3(Платная).
S.T.A.L.K.E.R. (все три части), Fallout 3, Fallout: New Vegas, The Elder Scrolls V: Skyrim, Bioshock: Infinite (+DLC Burial at sea 2 эпизода), Half-life 2 с эпизодами
Vladimir Korchagin
Том за золотом
Armed heist, Payday
Pavel Gor