Мобильные игры
Беннет или синобу
какого хиллера поставить в отряд тарталья ху тао розария
думаю лучше беннета??он и вдарить хорошенько может и если прокачать то и много похилит!!! хотя,я беннет мейн,не пробовала куки в игре,так что судить особо не могу
В игре Honkai Impact 3rd персонажи Тарталья, Ху Тао и Розария относятся к разным классам и имеют разные роли в команде. Поэтому выбор между Беннетом и Синобу зависит от конкретной стратегии и ситуации.
Если вы собираетесь использовать Тарталью в качестве основного дамагера, то лучше выбрать Беннета. Его способности позволяют увеличить атаку и критический шанс всей команды, что значительно повысит урон Тартальи. Беннет также может исцелить членов команды, что полезно в более длительных битвах.
Если вы собираетесь использовать Розарию в качестве основного дамагера, то Синобу будет более эффективным выбором. Его способности позволяют наносить большой урон врагам, а также увеличивать шанс критического удара Розарии.
Ху Тао является более универсальным персонажем, поэтому выбор между Беннетом и Синобу будет зависеть от того, какую роль она играет в команде. Если Ху Тао является основным дамагером, то Беннет будет более эффективным выбором. Если же Ху Тао играет роль поддержки, то Синобу может быть более полезным благодаря своей способности увеличивать шанс критического удара всей команды.
Но в целом, выбор между Беннетом и Синобу зависит от конкретной ситуации и вашей стратегии в битве.
Беннет