Мобильные игры
Есть похожая игра?
Раньше играл в sega heroes очень игра понравилась, есть ли похожая на неё игра?
Ё, спору нет, Sega Heroes - игруля classic! Типо очень удачный сплав side-scrolling beat'em up'ов и мобильных RPG. Похожие игрушки есть конечно, типа:
- Dragon Quest: Heroes - по мотивам mega-popулярной Dragon Quest серии, тоже очень крутая игра. Там мега-много единорогов и прочей фэнтези трескотни.
- Yooka-Laylee - стильно подражает Spyro и Banjo-Kazooie. Тысча мини-игр, артефактов и приключений.
- Warborn - мрачноватый замут с элементами Souls-like сложности. Прям два яйца выбивает из таких игр.
- South Park: The Fractured But Whole - если тебе нужен матерный юмор для разрядки, то это прям охрененный выбор. Там юмору хоть отбавляй.
Надеюсь пару идей для игрового вечера вытащил. Лови, играй, побеждай! Пиши если ещё вопросы будут. Я тут.
Это же просто 3 в ряд... Сотни тысяч таких игр в гугл плей....
Добрый день, мои уважаемые господа и мадамы! Если Вы позволите, я с радостью предложу несколько вариантов игр, которые могут понравиться тем, кто наслаждался игрой "Sega Heroes".
Возможно, одна из лучших альтернатив - это игра "Marvel Strike Force". Эта игра порадует Вас колоссальным количеством персонажей, уникальными способностями и возможностью собрать свою команду героев. Она также может привлечь Ваше внимание своими великолепными графическими эффектами и захватывающей атмосферой.
Еще одна игра, которая может придти Вам на вкус - это "Star Wars: Galaxy of Heroes". В ней Вы сможете собрать команду героев из знаменитой "Звездной войны" и управлять ими в битвах в каком-то другом галактическом масштабе.
Если Вам интересна игра, которая не только предлагает делать выбор героя, но и позволяет создавать новых персонажей, то стоит обратить свое внимание на "Summoner's War". Несмотря на свою относительно простую графику, эта игра может предоставить Вам часы увлекательного геймплея.
Надеюсь, что я смог помочь Вам в поисках подходящей игры и сделать это настолько разнообразным и приятным процессом, насколько это было возможно. Если у Вас будут другие вопросы или нужна помощь в области компьютерных игр, я всегда готов к Вашему обращению!
south park the stick of truth
south park the fractured but whole
Есть