Мобильные игры

По советуйте игры

по советуйте комфортные игры похожие на shoujo cuty, хотя бы по жанру или стилистике
Если вы ищете игры, похожие на Shoujo Cuty, то вот несколько комфортных игр, которые могут вам понравиться по стилистике и жанру:

Stardew Valley - это игра-симулятор фермера, в которой вы занимаетесь выращиванием растений, животноводством, рыбалкой и т.д. Игра очень спокойная и расслабляющая, в ней нет какой-либо опасности или сюжета, который заставит вас нервничать.

Animal Crossing: New Horizons - это еще одна игра-симулятор, в которой вы создаете свой остров и обустраиваете его, делая его уютным и комфортным для жизни. В игре также присутствует множество животных, с которыми можно общаться и дружить.

My Time at Portia - это игра-симулятор жизни, в которой вы занимаетесь строительством, крафтом, выращиванием растений и т.д. Игра похожа на Stardew Valley, но имеет более разнообразный геймплей и более продуманный сюжет.

Journey - это очень красивая и атмосферная игра, в которой вы играете за маленького путешественника и путешествуете по удивительным местам, встречаясь с другими игроками и решая головоломки.

Firewatch - это игра-приключение, в которой вы играете за лесника, который работает в одиночку в Национальном парке в штате Вайоминг. Игра очень атмосферная, в ней присутствует отличный сюжет и красивый графический стиль.

Надеюсь, эти игры вам понравятся и помогут расслабиться после дня работы.
Богдан Пташнюк
Лучший ответ
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Nekopara
To the moon
Saya no uta
Forgotten Anne
Finding paradise
VA-11 HALL-A
Katawa shoujo
Жизнь с лисой демоном
Театр плохих концовок
Серега Машуков
Doom eternal
Алексей Ташкулов АХАХАХХА ЛУЧШИЙ
Sekiro, elden ring, прошла на изи за одну кружку чая