Мобильные игры

Во что можно поиграть на ПК?

CPU: amd athlon II 2x 220 2,8 GHz
GPU: NVIDIA GeForce GT 730 2GB GDDR3
OZU: 6gb DDR3 1600
Far Cry 3/4/NewDawn/6
Assassins Creed Origins
Resident Evil 7, но её лучше в полной темноте проходить))
Виктор Сорбалов
Лучший ответ
Rainbow Six - Vegas II, Owlboy, Shovel Knight, Factorio, Race Driver GRID, Dead Space 2, Tiberium Wars
Call of duty, Сталкер
Rinat Usmanov
В старую добрую мафию Лост Хевен
Асан Каримов Это и без видеокарты нормально работает
Никита Яковлев Тогда во вторую
В игры
Eto pizda
Warface, dota 2, сs GO
Обалденные игры

Call of Duty: Modern Warfare (1, 2, 3)

Call of Duty: Black Ops (1, 2 +Cold War)

Half-Life (1 часть (или Black Mesa - это полностью переделанная первая часть с классной графикой), 2 часть +посмотри прохождение Half-Life: Alyx, потому что она только для VR)

Portal (1, 2 +Portal Stories: Mel)

Dishonored (1 часть +2 дополнения, 2 часть, 3 часть (которую можно назвать дополнением ко 2))

Deathloop

Assassin's Creed 2 (+Brotherhood +Revelations +мультфильм, завершающий историю)

Metro (2033, Last Light, Exodus)

BioShock (1 часть, 2 часть +1 дополнение, Infinite +2 дополнения)

Red Dead Redemption (1, 2)

Mirror's Edge (2007)

Titanfall 2

Ghostrunner

Far Cry 3

Grand Theft Auto (Vice City, San Andreas, 4, 5)

Mafia 2

Valiant Hearts: The Great War

Little Nightmares (1, 2)

Cuphead

Castle Crashers

My Friend Pedro

Beyond: Two Souls

Heavy Rain

Detroit: Become Human
В 3-4 фар край, калда (советую world at war), Майнкрафт, мир танков, вар тандер. Много ещё есть
Abrorbek Bakirov
Ну far cry 3,4,5. Doom, battlefield