Нужны просто интересные игры подрйдут как одиночные так и онлайновые но оноайновые должны быть соревновательными и желательно шутерами а одиночные не должны быть страиегией или гонкой
Вот мой пк
Проц xeon X5450 3.00ггц 4 ядра ( полное г*вн* сам знаю)
Оперативки 8гб ddr2
Видеокарта gtx650 1gb
Не пишите купить новый пк я потихоньку его обновляю недавно поменял видеокарту с 250 на 650 потом буду ставить 2060.
Игры на движке source уже все знаю можете тх не писать
Мобильные игры
Игры для слабенького пк
Если ваш ПК имеет ограниченные возможности, то можно попробовать следующие игры:
Team Fortress 2 - бесплатный онлайн-шутер от Valve на движке Source, который может работать на слабых компьютерах.
Counter-Strike: Global Offensive - еще один бесплатный онлайн-шутер от Valve на движке Source.
Left 4 Dead 2 - кооперативный шутер с элементами выживания от Valve на движке Source.
Portal 2 - знаменитая головоломка от Valve на движке Source.
Minecraft - знаменитая игра о выживании, где нужно строить и выживать в случайно генерируемом мире. Она может работать на слабых компьютерах.
Terraria - игра в жанре песочницы, где нужно исследовать и строить в случайно генерируемом мире. Она также может работать на слабых компьютерах.
Stardew Valley - игра-ферма, в которой вы будете заниматься сельским хозяйством, рыболовством и даже дружбой с местными жителями.
Hollow Knight - приключенческая игра с элементами метроидвании, где вы будете исследовать подземелья и сражаться с врагами.
Некоторые из этих игр имеют мультиплеерный режим, который может быть соревновательным. Надеюсь, эти игры помогут вам найти что-то интересное для игры на вашем слабеньком ПК.
Bagdo Gukasyan
Игралтво все. Холлов кнайт хотел пройти но без геймпада не охото
Скайрим SE
Легко. На твою махину подойдёт Альбион онлайн. Но если понравится, то хрен отрвешься, предупреждаю) потеряешь личную жизнь))) это по ммо. Ну так то ты можешь потянуть любую игру до 2018го года и любую инди пиксельную игру. Так что смело можешь качать любую культовую классическую РПГ до 2018го года. Их благо полно. Того же Эдварда Вульфа в Ютубе можешь посмотреть. У него куча обзоров на самые культовые игры всех времён
Bagdo Gukasyan
Прости не сильно нравяться мморпг они меня затягивает максимум на 3 дня слишком скучным мне кажеться гринд и выполнение квестов
Для 5450 максимум это gtx 750 ti, всё что выше не имеет смысла ставить, т.к. процессор будет являться боттлнеком
Bagdo Gukasyan
Так его я тожн менять буду я что дурак пихать хорошую видеокарту в плохой пк надеясь на огромный прирост произврдительности
Фуркат Муслимов
Сделал вывод из этого - Не пишите купить новый пк я потихоньку его обновляю недавно поменял видеокарту с 250 на 650 потом буду ставить 2060.
Bagdo Gukasyan
Потом же не прям щас потом это пооооотооом в дальнейшем в самом конце
Фуркат Муслимов
Если потооооом, то тогда лучше 3060 бери на 12 гб