Мобильные игры
Посоветуйте игры для пк.
Пожалуйста
Rdr2
Bioshock Infinite
Doom 2016
X-Com
Bioshock Infinite
Doom 2016
X-Com
Герои меча и магии 3
Копатель онлайн
Готика 1.2.3
Райзен. Тоже 3 части
КОНЕЧНО ЖЕ ШШИКАРНЫЙ Ведьмак 3
Disco elysium(если не пугает огромное количество текста то поиграй), Kingdom come deliverance, Deus ex human revolution, Valiant hearts, dragon age origins, mass effect, pathfingder kingmaker, dishonored, Fable 1, This is the police, Кен фоллет столпы земли, hatred, postal 2, katana zero, life is strange, heavy rain, Quantum Break, fallout new vegas, prey, The Wolf Among Us, Жизнь и страдания господина бранте, Beyond Two Souls, Watch dogs, A Way Out, Papers Please, Valheim
ВЕДЬМАК 3. ДИКАЯ ОХОТА
JOURNEY
GRAND THEFT AUTO V
DEPONIA THE COMPLETE JOURNEY
BROTHERS: A TALE OF TWO SONS
OVERWATCH
FALLOUT 4
LIFE IS STRANGE
NEED FOR SPEED (2015)
THE ELDER SCROLLS 5: SKYRIM
DARK SOULS
TOMB RAIDER (2013)
MORTAL KOMBAT X
WATCH DOGS
FAR CRY 3
BIOSHOCK INFINITE
PORTAL 2
TRANSISTOR
BASTION
JOURNEY
GRAND THEFT AUTO V
OVERWATCH
FALLOUT 4
LIFE IS STRANGE
DARK SOULS
TOMB RAIDER (2013)
MORTAL KOMBAT X
WATCH DOGS
FAR CRY 3
BIOSHOCK INFINITE
PORTAL 2
TRANSISTOR
BASTION
Геншин импакт
2015 Tales of Zestiria
2021 SCARLET NEXUS
2021 yakuza like a dragon
2021 SCARLET NEXUS
кс го
шрек 2 игра
Soma (Для глубокого смысла), Sea of Thieves (с друзьями и только), Dark Souls (все три, на разрыв 04ка), Portal (обе части, если хочешь тpaxнуть себя в мозг), Ведьмаки (Все три, если потянет комп), Breathedge (Поддержать русского разработчика рублём и поржать), все части Метро
Похождения бомжа Валеры
Ibodulloev Mukhtorkhon
лyчше дерьмака три