Мобильные игры

Посоветуйте игр для слабых пк

Говорить какие системки не буду т.к напишите калькулятор,косынка,тетрис,
Но при этом пк спокойно тянет гта 5 на минимум, кс го, доту, етс2, а дальше я ничего больше и не скачивал(доту сразу удалил не переживайте я не из этих)

Крч 8 гб оперативы
И видюха на 1 гиг
И проц 4 ядра 3ггц

Мне нужны игры с кратким описанием или хотя бы жанром
Все рекомендуют одно и то же, а именно то, что уже нахайпилось в интернете 200 раз. Ну а я что? Порекомендую что-то, во что почти никто не играл
Например SIGNALIS. Хоррор головоломка от третьего лица, повествующая историю о вирусе, который поразил всех киборгов на базах. В игре очень качественный сюжет, оригинальные головоломки и сам гейм плей в целом.

Dawn of man. Игра в жанре стратегии, в игре ты будешь управлять поселением первобытных людей, постепенно продвигая их в плане технологий. Самое главное - что в игре неплохое колличество карт, со своими особенностями.

Cry of fear. Хоррор игра с небольшим элементом головоломок, повествующая историю главного персонажа, который поехал кукухой.

Stardew valley. Очень душевная и годная игра, с огромным колличеством контента и событий. Сама игра очень расслабляет. Ну а сюжет лучше узнайте сами ;)

Mad max. Игра сделанная по одноименному фильму, повествующая историю о легенде пустоши - Максе. В игре имеется огромная карта и длинный сюжет, а если вы любитель 100% прохождения - то поздравляю, в игре огромное колличество различных блок постов, каждый из которых уникален

Mount and blade. Игра про средневековье. В игре вы можете стать кем угодно: торговцем, воеводой, революционером и т.д. в игре ваш основной гейм плей будет основываться на постройке своей империи и динамичной захвате замков. Сам гейм плей не как в обычных стратегиях, вы сами лично от первого лица будете присутствовать на стычках и уже отдавать приказы солдатам, и по желанию идти в бой вместе с ними.
Барсуков Валерий
Лучший ответ
Сергей Нарчук signals ничего не имею против пиксельной графике но посмотрев скриншоты она мне не зашла
cry of fear вроде прикольная мб даже скачаю

stardew valley играл не зашла вообще

mad max прикольный постапокалипсическая игра покупал диск для нее где то в 2016

mount and blade играл слишком большая свобода действий не знаешь что делать и зачем это делать
Моя любимая - Фоллаут -4. Но частенько балуюсь в эпизоды стратегии "Клинок Армагеддона" ( эдд-он к Третьим героям Меча и Магии.)
Fallout 4
X3 AP
Borderlands 2 без HD
Skyrim LE
Warzone 2100
Гриша Мазур
World of Warcraft
Сталкер все части,калл оф дюти
Сергей Нарчук Сталкер уже играл не прошел конечно но интересно было может чистое небо скачать а калл оф дути много частей давно еще прошел
Запусти гта 4 чтоб комп нафиг сгорел
Сергей Нарчук Зачем? У меня и 5 гта спокойно на тянет и у гта 4 ток 2 ядра работают
Майнкрафт не контрится
Киберпанк , Метро исход , атомик херт
Мурат Шарипов Ты думаешь у него запустяться эти игры?
Майнкрафт, terraria, garry's mod, half life 2, portal 2.