Процессор:Intel(R) Core(Tm) i5-3230M CPU @ 2.60GHz
Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор x64
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 4000
Мобильные игры
Посоветуйте игры на слабый пк
hoi4
Xenux, Far cry, Just Cause
Hentai shooter 3D
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Succubus rem
Dragonia
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Succubus rem
Dragonia
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Про космос
https://www.elite-games.ru/index.shtml
GTA 5 На минимальных
Fallout 4 На минимальных
Змейка
ты хотя бы жанр сказал, какие игры тебе нужны, но лан.
новеллы: тук тук, литературный клуб! (психологический хоррор, ОЧЕНЬ зашло, 9/10), q.u.q. (сюрреалистическая по*бота, не помню если честно, че-там, оцениваю на 5/10), Policenauts (научная фантастика вроде, не помню, 6/10), Phoenix Wright: Ace Attorney (достаточно популярная, думаю, слышал, там мы за адвоката играем, который должен судебные дела расследовать, зашло 9/10), Saya no Uta (мясо, опять психологический хоррор и все такое, не прям чтоб зашло, но на 1-2 вечера пойдет 5/10), бесконечное лето (если ты говн-ед конечно, мне лично вообще не зашло, но почему-то многим нравится 1/10.)
пиксельные рпг: off (п-зд-цки зашло, 10/10), дельтарун (недоделанная игра, но вроде нормик, 7/10), андертейл (прародитель дельтаруна, очень расфорсился, мне не очень зашло, но другим нравится, 5-6/10), иб (хоррор, нормик, 6/10), костя - дура! (сюрреализм и типо глубокая игра для маленьких девочек, но иногда заставляла посмеяться, 6/10), замок могеко (эту х-йню даже оценивать не буду, есть чуток хоррор, в основном юмор, на один вечер пойдет, но мне не очень зашло), omori (раньше очень нравилась, щас переиграла и поняла, что местами затянуто, местами бредово, но в целом интересно, люблю ее за то, что на эмоции вытянула, в конце аж проплакалась, 8/10).
выживания: зе лонг дарк (норми, затягивает, амтосферно, выживаем в холодном снежном лесу в одиночку, 8/10), сабнатика (понравилась очень, продуманный морской мир и все такое, если ты, как и я, боишься глубины, то и заставляет нервы пощекотать, 8/10), форест (база, выживаем в лесу с мутантами, есть сюжет, вроде на твой комп пойдет, 7/10).
платформеры с головоломками: little nightmares (гоооодно, очень нравится подобная атмосфера, хоррор, зашли обе части, графон красивый, 9/10), inside (любимый платформер, там нужно поиграть самому, чтобы понять, за что его любить, 10/10), limbo (прародитель inside, интересная графика, хорошие загадки, на один вечер самое то, много расчлененки (но она из-за графона считай зацензурена, 9/10), капхед (не уверена, что платформер, но мне лень искать жанр, приятная графика, сложные боссы,7/10, пойдет, даже сюжет какой-никакой есть.)
прочие жанры, мне лень перечислять: stanley parable (очень недооцененная игра, и юмор, и чуток хоррор, мне п-зд-ец зашло, 10/10), worldbox (на 1-2 вечера построить свой мирок, понаблюдать за человечками, норм, но игра слегка сырая, 6/10), римворлд (также, как с ворлдбоксом, но там контента побольше, 7/10), культ оф зе ламб (приятная графика, подд-чить зверюшек в культе, норми, затягивает на пару вечеров, 6/10), ведьмак (база, на твой комп вроде тоже пойдет, расписывать не буду, думаю, ты сам знаешь про эту игру, 7-8/10), фнаф (тоже база, расписывать не буду, но перепройти все игры стоит, если ты в них не играл, или же только смотрел прохождения на ютубе.)
вроде все.
Hotline
NFS (Carbon, most wanted)
Cs1.6
GTA SAN
Call Of duty (Black ops, mw 1-2-3-4)
NFS (Carbon, most wanted)
Cs1.6
GTA SAN
Call Of duty (Black ops, mw 1-2-3-4)
косынка на минималках
Cyberpunk 2077
Cергей Кузьменко
на слабый комп не пойдет Cyberpunk 2077
Шахматы
call of duty 4