Мобильные игры
Посоветуйте игры на пк
Меня интересуют сюжетные игры на пк, вышедшие относительно недавно. Сам играл в детройт, сабнатику, человека - паука первую и вторую часть. Имею ввиду remastered и Miles morales , Star Wars Jedi: fallen order, и в целом все эти игры мне очень понравились. Хотелось бы найти что то похожее
Far Cry все части, Mafia 2, GTA
Ты почти всеядный, любую рпг бери или экшен.
Если вам понравились Detroit: Become Human, Subnautica, Spider-Man и Star Wars Jedi: Fallen Order, то я могу порекомендовать вам следующие игры:
1. Control - это приключенческий боевик с элементами научной фантастики, в котором вы играете за директора Федерального бюро контроля (FBC), которая исследует загадочное здание, известное как Оружейная. Игра получила множество наград за свой сюжет, графику и геймплей.
2. Death Stranding - это экшен-приключение от создателя серии Metal Gear Solid, Хидео Кодзимы. Игра разворачивается в постапокалиптическом мире, где вы играете за курьера Сэма Бриджеса, который должен доставить важный груз через опасную территорию, полную монстров и других опасностей.
3. Horizon Zero Dawn - это экшен-ролевая игра, действие которой происходит в далеком будущем, где мир населен механическими существами. Вы играете за Алой, юную охотницу, которая исследует этот мир, чтобы раскрыть тайны своего прошлого.
4. The Witcher 3: Wild Hunt - это ролевая игра, основанная на серии книг Анджея Сапковского. Вы играете за Геральта из Ривии, охотника на монстров, который ищет свою усыновленную дочь в открытом мире, полном опасностей и загадок.
5. Assassin's Creed Valhalla - это приключенческая
вот по твоим критериям:
resident evil 2 remake
metro exodus
mafia definitive edition
call of duty 4: modern warfare remastered
batman arkham knight
fallout 4
assassins creed unity
на случай если надоест современная киношная казуальщина и захочется большего:
fallout new vegas
cry of fear
spore
kingdom new lands
darkest dungeon
resident evil 2 remake
metro exodus
mafia definitive edition
batman arkham knight
fallout 4
assassins creed unity
fallout new vegas
cry of fear
spore
kingdom new lands
darkest dungeon
Рыбалка на сазана..
Тлоу
San4O Sattybekov
The last of us имеется ввиду?
asphalt nitro 8
Вольфенштайн бомба