вот когда я тащу в какой то ситуаций, и я затащил, но во время тащинга и после трясуться руки, колотить сердце, вопрос, как это успокоить или
это со временем пройдет (в пабг я начал играть 3-2 дня назад примерно)
Мобильные игры
Пабг мобайл переживания
Это совершенно нормальные физические реакции на волнение и адреналин, особенно когда вы находитесь в ситуациях высокого напряжения, таких как во время игры в PUBG Mobile. Многие игроки, особенно новички, могут испытывать подобные физические проявления.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам успокоиться:
1. Дышите глубоко: Когда вы чувствуете, что сердце начинает колотиться, попробуйте делать глубокие вдохи и выдохи. Это поможет вам расслабиться и снизить уровень стресса.
2. Расслабьте мышцы: Сфокусируйтесь на своих мышцах и постепенно расслабьте каждую группу мышц в вашем теле. Начните с плеч и спины, затем переходите к рукам, ногам и лицу.
3. Отдохните и отвлекитесь: Если вы чувствуете, что напряжение слишком велико, сделайте небольшую паузу. Встаньте, прогуляйтесь, выпейте стакан воды или сделайте что-то, что поможет вам отвлечься от игры на некоторое время.
4. Практика и опыт: Со временем, по мере того как вы играете в PUBG Mobile и становитесь более опытным, вы, скорее всего, начнете чувствовать себя более уверенно и контролировать свои физические реакции.
5. Позитивное мышление: Позитивное мышление и уверенность в своих способностях могут помочь вам справиться со стрессом и улучшить вашу игру. Помните, что игра в конечном счете должна быть веселой и расслабляющей.
Помните, что каждый человек индивидуален, и может потребоваться время, чтобы привыкнуть к интенсивной игре. Если проблемы со стрессом и тревогой сохраняются или усугубляются, рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту, такому как психолог, который может помочь вам разработать эффективные стратегии для управления стрессом.
Владимир Щеткин
Спасибо