Компьютерное железо

Почему когда только приобрел пк ,меньше года назад пабг не лагал?

Приобрел пк ,купил пабг.Первый запуск ,максималки явно больше 60-80фпс(не смотрел)
сейчас же пабг на минималках 100+- фпс ,почему?
также и гта 5 онлайн раньше не лагала на средних-максимальных ,сейчас что на средних ,что на минимальных 40 фпс .С очень дикими фризами ,но они почему-то не всегда (бывает день вообще фризов нет)
форза 4 максималки 90+фпс(фризов НЕТ)
СИСТЕМА
E5-2650V2,8GB RAM,RX470 4GB
Jamshid Norov
1. Пабг неоптимизирован, и как он у тебя вообще на 470 на ультрах в 60+ фпс пошел?
2. Гта 5 онлайн тоже неоптимизирована, у меня в сюжетке на ультрах 100+ фпс (1660s+2600), а в гта онлайн 40 на любых настройках. Когда закрытую сессию онлайна делаю, то 100+ фпс. Лагает у тебя гта онлайн потому, что сервера у рокстаров хе****, нагрузку не выдерживают. Плюсом и для гта, и для пабга обновления делают довольно таки часто.
3. Ну а форза оптимизированная очень, на любом ведре пойдёт).
Дмитрий Летучих
Лучший ответ
Jamshid Norov как-то шел 60+фпс ,потом устал
Jamshid Norov с dayz такая же теам на минималках фризы(
Дмитрий Летучих Докупай оперативку и не смотри больше ностальжи)
Многие компьютеры стареют и производительность падает
Jamshid Norov У меня характеристики к этим играм подходят нормально ,почему тогда форза не лагает?
И за интернета
Jamshid Norov 10мб/сек
Влад Сырейщиков ССд поставьте тогда
мож винда засореная. у меня 2 ой ноут уже и со вермемнем как 1 ый так и2 ой стали тормозить. помогает тока переустановка винды
Jamshid Norov да хз ,хотел себе немного систему обновить .Ждал др ,за 2 дня до др цены выросли в 2-5 раз
Обновления
Artak Petrosyan
Jamshid Norov ну смотри по характеристикам warzone должен тянуть ,но лаги в менюшке
Artak Petrosyan Незнаю
Игры обновляются и жрут больше со временем. У меня раньше дота норм шла на pentium e6600 и видюхе gt 440. Щяс обновил на gtx 750ti и поставил ССД но мощности проца все еще нехватает и скорее всего оперативки тоже. Скачай прогу aida64 и furmark и проверь загруженность и температуру проца, видеокарты. Если проц загружен на 100 а видюха нет то нужно обновлять проц на новый. Если и видик и проц загружены на 100 то нужно проверить температуры если греется меняешь кулер или термопасту. Если нет то покупаешь улучшенные детали.
Владимир В.
Jamshid Norov а не че то что ты мог сразу посмотреть насколько проц и видюха подходят друг к другу и не писать пол текста