Мобильные игры

Не работает стим. не заходит в клиент по ошибке " чтобы зайти в стим, вы должны быть онлайн".

перепробовал все и впн и перезагрузку роутера, и всякие галочки везде отмечал. Абсолютно все перепробовал, может кто знает как починить?
Похоже, вы столкнулись с ошибкой, когда Steam сообщает, что вы должны быть в сети, чтобы войти в систему, даже когда ваше интернет-соединение работает нормально. Проблема может быть связана с различными причинами, включая проблемы с программным обеспечением Steam, вашим интернет-соединением или настройками компьютера.

Вы говорите, что уже попробовали использовать VPN, перезагрузить роутер и внести изменения в настройки Steam. Я предлагаю ещё несколько возможных решений этой проблемы:

1. Удалите файлы кеша и файлы браузера Steam. Вы можете сделать это, перейдя в папку Steam (обычно C:\Program Files (x86)\Steam) и удалить следующие файлы и папки:
- /steamapps (не удаляйте эту папку, если в ней хранятся ваши игры)
- /userdata
- /Steam.exe
- Все остальные файлы и папки
Затем перезапустите Steam, и он должен обновиться и скачать все необходимые файлы заново.

2. Попробуйте запустить Steam в режиме совместимости или с административными правами. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлык Steam и выберите "Свойства". Во вкладке "Совместимость" установите галочку "Запускать программу в режиме совместимости" и выберите подходящую версию Windows. Также можно установить галочку "Запускать эту программу от имени администратора".

3. Отключите все прокси-серверы, которые могут быть включены в настройках вашего интернет-соединения.

Если все эти методы не помогут, возможно, проблема на стороне серверов Steam, и вам придется обратиться в службу поддержки Steam.
Фавн Фавн
Лучший ответ
Алексей Викторович как отключить прокси-серверы?
Алексей Викторович В службу поддержки неизвестно как пробиться, на сайте тупо решения проблем которые не помогают и нет никакой кнопки чтобы связаться с операторами
Алексей Викторович прокси отключены, все остальное не помогает
Алексей Викторович я посмотрел в логсах, последние действия стима и вот :

Error: Download of package (steamui_websrc_sounds_all) failed due to checksum mismatch
там несколько таких
Алексей Викторович тоже все это пробовал)
Купи игру "Rust". Окуенная игра.
Саша Андреев
Алексей Викторович Ало, я даже в аккаунт не могу зайти
Попробуй под фул переустановить Стим
Алексей Викторович Я же говорю, абсолютно все перепробовал
Алексей Викторович он скачивает немного, и начинает с самого начала. я не понимаю(
Купи игру арчибальд
Р Вл
Алексей Викторович у меня все куплено, я просто в стим не могу зайти
Р Вл Иди на#уй
Саша Андреев Иди на#уй со своим арчибальдом. #уйня он. В Rust надо играть! Вот Rust тема! Rust просто акуенная игра. Там даже домики можно строить. А ты со своим арчибальдом больше не позорься! Ну и иди на#уй