Мобильные игры
Игра "Бесконечное лето"
Кто играл "Бесконечное лето" на смартфоне, как впечатления?
Самая лучшая игра
Maqsud
слушай,а почему ты мою лпшку обижаешь?
Maqsud
вопросик такой у меня
Maqsud
свадьба*
Не удобно и не так интересно, как в Стиме, потому что слишком низкое разрешение и отсутствуют достижения. Однако если ты новичок в этой игре, то это мелочи.
Играл, неудобно. На пк всяко лучше
Без разницы, на смартфоне, на пк , история одна в целом после прохождения всей истории может показаться некое "опустошение" или недопонимание и вопросы в стиле "А что собственно это было, почему и зачем?".
Но у игры в этом плане есть определённое преимущество - моды, которые дают посмотреть на этот мир с другой стороны, а к примеру мод 7 дней лета, который лучше читать либо после полного прочтения ОРИГ бл, либо начинать сразу с него т.к. это переосмысление которое на две головы выше и проработанее оригинала (по моему мнению).
Также есть моды вокруг конкретных персонажей, либо вообще новых.
Есть и треш моды, вспоминаю тоже пацанское лето и то что там происходит это разрыв жепы.
(p.s. сам не являюсь девственником, додиком, который трясется от вида девочки, поэтому мне бл больше понравился за мистическую суть всего совёнка, а девочки в моём случае являются только ключом к дальнейшему познанию)
помню в 7 классе одноклассник играл в школе и все угарали над этим
и я на телефоне не проходила
София Мопанько
О да, как смешно. Лежала вся маршрутка
Дмитрий Рязанов
ты играла в бесконечное лето?
Точно также как и на пк, отличия в экране и всё.
Василий Мацканюк
Нравилась?
это лучшая игра в которую я когда либо играл, она принесла мне чувств и эмоций больше чем вся моя жизнь
И на телефоне и в стиме играл
Василий Мацканюк
Ну и как?
согл с вовой
Maqsud
я тоже с вами согласна
Шерзод Юлдашев
Я тоже согласен
И оригинал и моды хороши бесспорно.
Забросил, возможно игра для тех кто хочет получить опыт в отношениях
Херня для девственников
Василий Мацканюк
Не скажи, как будто в юность попал, ностальгия
Порты новелл на Ren'Py для андроидов не отличаются ничем. Настолько ничем, что шрифт там обычно тоже не изменяется. Как и размер кнопок. Готовься СТРАДАТЬ.
охереная игра.