Мобильные игры

Какая мобильная игра в жанре раннера лучше бесконечная или с уровнями? см заголовок

На андроид - мне Temple Run Oz нравится, красочная и четенькая.
Артём Решетников
Лучший ответ
С уровнями.
Шалкар Тукенов
Любая хуже. Берегите время
Митяй Ой
Лара Крофт неплохой и разнообразный раннер, бегущий в лабиринте неоднозначен тоже
Алексей Рыбин
GEOMETRY DASH! Сложная, каждую секунду выкладываются новые уровни, и их можно делать самому. Вообщем, если есть терпение, то рекомендую 10/10!!! Она стоит 100 рублей. Но пиратство не отменяли
Макс Тойшыбеков если он хочет платить то пусь платит
играй в Hearthstone
безумная бабуля гониться за яблоком-бесплатные мини игры
что лучше решить лучше самому, главное чтобы не было слишком банально
Skate star
Pixel Dungeon Офигенная игра советую, и как-раз бесплатная в маркете))
Smash Hit
С уровнями
Ну, тут относительно в принципе.. В обоих случаях ты чего то хочешь достичь (в бесконечной например рекорд какой побить, или очки набрать на нового персонажа, а с уровнями, как ни странно, пройти по уровням дальше), так что судить трудно..
Таймкиллеры - они такие )
с уровнями лучше
Subway surfers
И то и то не плохо. Смотря что тебе больше нравится. Скачай и то и то. А там сам посмотришь что больше понравится
tap tap dash аркада и беск лвл на послед, более 1000 лвл
Aleksei Stoliyrov
уровни
Если лучшая, то однозначно Subway Surf
Block Strike, есть различные оружия, уровней больше чем 50, есть скины на все оружия которые надо получать в кейсах скины для игрока которые надо покупать, есть дополнительная валюта (золото), за золото можно улучшать оружия и покупать скины, карт не очень много, очень много режимов боя такие как Банни хоп, дет рун, джигернаут, охотник, рандом, командный бой, классический, зомби режим и т. д, в общем игра просто класс там есть секретный кейс, профессиональный кейс, базовый, обычный кейс, бесплатный кейс, легендарный. Повторюсь игра конфетка)))
Alter Ego
100 Day
Давольно неплохой но... ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ Rolling Sky
Ну из бесконечных Subway surfers лучшая (я так думаю), а если по уровням minion rush попробуй
какашка
Лучше бесконечная
Minion rush - это если с уровнями захочешь. Subway surf - классика. Бесконечный ранер. Также посоветую tap-tap dash и running fred
Шикарная мобильная онлайн игра для каждого, абсолютна простая и интересная для ценителей эпохи рыцарей, играю уже оч давно и вам советую http://ederon.mobi/index.php?ref=350
гадкий я-minion rush
любая
Попробуй «гадкий я-minion rush»
Almanbet Saparov
С уровнями