Мобильные игры
Сколько денег вы задонатили в мобильные игры И жалеете ли ?
Я около 250$
около 660$ жалею, конечно
Anto Laga
А на какую игру?
в моб игры не играю я только тут на ответах vip покупаю по 300 р в месяц.
Сергей Иванов
когда Vip
а мне нечем гордиться. я не доначу
ни сколько, мобильные не считаю полноценными играми
Один раз рублей 300, потом вернул их обратно
рублей 1000 - на покупку игр для ребенка. ребенок минут 5 поиграл и забыл. жалко )
Примерно 17к. Один раз 10к + 2к за любимого бойца + подписка. Изначально думал, что не жалко задонатить в игру, ведь я её как бы как будто покупаю. Я привык платить за игры. В принципе не жалею. Но тот раз на 10к конечно был лишним.
Но игра развивается. До сих пор не бросил. Плюшки классные раздают. Вообще разработчики поддерживают игру отлично. Комьюнити русское замечательное. Да и в самой игре есть целый русский отряд пушистых) И русских слов куча. Мне нравится.
Единственная мобильная игра в которую играю и к которой положительное мнение. Только больше в неё донатить не буду очевидно. Только подписку покупаю и всё. Да и донатить уже смысла нет. У меня там топовой акк уже.

0,0₽
Жалею капец что отвечаю на этот вопрос ((
Я что е*анат донатить в пиксели
Я около 66666666666666666666
Я донатил в каждую игру по 5000,но потом купил ПК за 500к и играю
Никогда не донатил и тебе не советую пустая трата денег.
Две сотки на этот скин: