Мобильные игры
что такое Minecraft Bedrock Edition? это версия мобильной игры? ИЛИ ЧО ТО ДРУГОЕ
Версия игры находящаяся в бета-версии и доступная для мобильных устройств, операционной системы Windows и Xbox One. По сути не слишком отличается от Minecraft Java Edition.
Версия Майнкрафта, которая добавит возможность поиграть на будуещей версии майна 1.14
Minecraft: Pocket Edition
Видеоигра
Дата выпуска: 16 августа 2011 г.
Серия: Minecraft
Жанр: Sandbox
Платформы: Android, Windows 10, iOS, Windows Phone, Windows 10 Mobile, Fire OS
Разработчики: Mojang Studios, Xbox Game Studios
Издатели: Mojang Studios, Xbox Game Studios

Видеоигра
Дата выпуска: 16 августа 2011 г.
Серия: Minecraft
Жанр: Sandbox

Ремейк игры для всех знаменитых платформ на новом движке (называемый Bedrock Engine, Bedrock Codebase или Bedrock Platform), только написанный на C++, а не на Java. Благодаря единому движку имеется поддержка кросс-платформенности. Т. к. микромягкие Windows 7 скоро прихлопнут (конец расширенной поддержки 14 января 2020 года (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 )), а затем и Windows 8.1 (10 января 2023 года (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8.1 )), это может означать, что любимый всеми олдфагами Java Edition скорее всего также прихлопнут скоро. А ведь всё из-за того, что Нотч продал Mojang.
Это версия для Xbox One,IOS,Android,Windows 10,Mac,Linux
Просто Bedrock Edition это слили всё во едино, если короче, то Bedrock Edition - это кроссплатформа Minecraft и написан он на C# а не на Java.
Леонид Голенок
на c++ а не c#
Как по мне, все эти издания это - своеобразный расизм. (Не бейте, меня) Стоп, это всё из-за microsoft?..
Рашид _____________
причем тут расизм
Я думал что это pocket edition ну я не уверен
Версия игры находящаяся в бета-версии и доступная для мобильных устройств, операционной системы Windows и Xbox One.
Что такое Minecraft Bedrock Edition?
- Minecrft для телефонов, windows 10 игровых консолей и т. д.
Различается с Java edition
- Она работает только на Mac Linux и WIndows (по сути это обычный майнкрафт)
На сервера Bedrock edition нельзя зайти с java edition и наооборот.
По сути да, версия мобильной игры
Различается с Java edition
По сути да, версия мобильной игры