Arknights
Postknight
A girl adrift
Attack on Moe
Girls Frontline
Princess connect re dive
Мобильные игры
У вас есть любимые или около того мобильные игры, в которые постоянно играете? Как называются?
Не играю на мобильном.
Но там есть на сколько мне известно порт Slay the Spire с пк, в него на пк наиграл уже больше 200 часов.
Играл 11 лет назад в игры в последний раз, на приставке Сони плестейшен.
Piano Fire
Пора в шахматы возвращаться, но там обычно спецы, а меня просто батя учил, кстати простой советский работяга, на двух языках говорит свободно и в шахматы играет, ну и рисовал еще
За платные не знаю, но среди бесплатных один шлак. Из того что у меня было нормальная была только Day R.
Genshin Impact. Уже во много игр переиграл, даже на корейские ММОРПГ подсел, особенно на Ni No Kuni Cross Worlds, а сейчас вот жду ОБТ Apex Legends Mobile которое должно быть в районе Рождества.
Я не школота, у меня есть занятия гораздо интереснее.
Ilqar Ibraqimov
Пинэс
Fate/Grand Order
Не, на телефоне не играю, не могу, быстро надоедает ))
На компе вот в КС ГО с полгода конкретно залипал по паре часов в день ))
А сейчас не играю ни во что, и время жалко тратить, и не хочется)
Geometry dash. Рекомендую, классная тренировка нервной системы
Самые любимейшие игры на телефон которые как наркотик для меня : tales of wind, call of duty mobile .
калькулятор
Анатолий
Моя илюбимая игра играть над чувтствами твоими
Виталий Щекочихин
че на норм каль даже денег нет у начальника
щас нету,
раньше играл в игру правда ложь, появляется вопрос и ты выбираешь это правда или ложь. угадываешь - двигаешься дальше.
но есть минус в этой игры около трети вопросов дебильные т оесть пр оактеров, музыкантов и т. п. клоунов