Мобильные игры

В какие игры посоветуете поиграть (Мобильные, Android )

Dead trigger,Dead trigger2,fallout shelter,shadowgun,shadowgun dead zоne(мультиплеерная версия), wot blitz,gta 3,gta vice city,gta san andreas,shadow fight 2,samurai vengence 2,gangstar vegas,gangstar rio,asphalt 7,asphalt 8,Minecraft pe,terraria,sniper fury,aralon sword,neon shadow.
Серёга Кащенко
Лучший ответ
Stickman Dismount, Bouncy Basketball
Andrey Tsyfarov
please dont touch anysing
Clas of clans
Лучшие мобильные онлайн игры от портала Time2Play! Ничего не нужно скачивать! Просто регистрируйтесь на портале и начинайте игру. Все игры потребляют минимум трафика и приносят максимум удовольствия! http://time2play.mobi/partner/11542

Там есть такие игры как:
Мобильная многопользовательская онлайн игра «Мир легенд» окунет вас в удивительный мир славянских мифов! Прокачивайте вашего персонажа, улучшая его характеристики и экипировку. Сражайтесь с другими игроками и ужасными монстрами. Создавайте кланы и гильдии и докажите всем, что вы достойны стать легендой в Мире Легенд.

Герои - Сражайся с врагами на дуэлях, создавай Ордены и Дружины, отправляйся в опасные походы и плавания, приготовься к встрече с ужасными монстрами и озлобленными гоблинами! Становись героем онлайн! Мобильная многопользовательская онлайн игра «Герои» уже завоевала тысячи поклонников в странах СНГ и продолжает набирать обороты популярности! Управляй игровым персонажем, прокачивай его физические параметры, улучшай экипировку, продвигайся от уровня к уровню, набирая необходимый для этого опыт в боях.

Короли Викингов - Меряйся силой в бою с врагом на настоящей арене, преодолевай все трудности походов и плаваний, объединяйся с единомышленниками в кланах и братствах, побеждай в неравных схватках со злыми существами, включая уродливых монстров и безобразных гоблинов! Покажи, на что способны викинги в мире онлайна! «Короли Викингов» - настоящая легенда мобильных многопользовательских онлайн игр. Популярность игры среди любителей боевого времяпровождения стабильно возрастает.

Война: Ангелы vs Демоны - Война в самом разгаре и, возможно, здесь ждут именно тебя! Выбирай сторону — светлую или тёмную — какая уж тебе по душе, и вступай в самые массовые сражения в истории мобильных онлайн игр! Опасные командные рейды, ожесточённые бои, создание кварталов и отрядов, встречи с жуткими зомби и коварными оборотнями — ты не можешь это пропустить! «Война: Ангелы vs Демоны» - это хит многопользовательских онлайн игр для мобильных телефонов! Увлекательный сюжет, жёсткое противостояние Ангелов и Демонов.

Слова - Игра в Слова - собирайте сложные и простые слова, сражайтесь в интеллектуальном двоеборье и тренируйте свой ум. О ваших знаниях узнает мир! Умным быть модно!

Тюрьма. Новый Срок - Тоскуешь на воле? Вперёд на Зону! С игрой «Тюрьма. Новый срок» не соскучишься! Дерись изо всех сил, укажи место шпане, создавай Бригады и заручись поддержкой Братвы! Пришло время стать крутым авторитетом онлайн! Мобильная многопользовательская онлайн игра «Тюрьма. Новый срок» - это несомненный хит бойцовских игр. Тысячи пользователей на просторах СНГ полюбили игру за нестандартный сюжет и весёлые шутки.
брейн дотс
Андроид