Мобильные игры
Какую игру посоветуете?
На андройд что нибудь сюжетное, желательно без тяжёлой графики ибо устройство не ахти! Заранее Спасибо?
Lifeline. Правда не совсем игра, а больше книга (или переписка с человеком, если можно так сказать), но зато весьма интересная и с возможностью влияния на сюжет... причем порой весьма сильного влияния. Лагать не будет - инфа 100 =)
Вот список, уже игр, с хорошим сюжетом и не особо требовательных к смартфону:
Star Wars: Knights of the Old Republic
«Сибирь»
The Last Express
Игры Telltale Games (могут сильно тормозить при загрузке следующего ракурса)
Dark Meadow: The Pact
Out There
Дилогия Shadowrun
The Banner Saga
Superbrothers Sword & Sworcery EP
80 Days
Описание вышеприведенных игр можешь глянуть в источнике
Star Wars: Knights of the Old Republic
«Сибирь»
The Last Express
Dark Meadow: The Pact
Out There
Дилогия Shadowrun
The Banner Saga
Superbrothers Sword & Sworcery EP
80 Days
Machinarium. Это, наверное, 10/10.
Syberia, если в своё время пропустил.
Modern Combat 3 - отличный 3D-шутер, уже не новый, но всё ещё обладает приятной графикой и отличной по телефонным меркам сюжеткой. Не бойся, отлично идёт на девайсах 2011 года.
Серия NOVA - опять же, очень добротная серия шутеров с уже низкими системными требованиями.
The Wolf Among Us можно. Это, типа, интерактивный сериал.
Syberia, если в своё время пропустил.
Ммм... по настоящему клевые игры это Minecraft Story Mode ...она весит 1 гб ...а так... с сюжетом... ммм... знаю самую такую... это Story....сорян... что больше нет у меня информации
WOW LICH KING
Чуваак. На андроиде нету сюжетных игр. Все гонятся за деньгами.
Симпсоны Спрингфилд Tape and Out; Грифины ещё неплохой сюжет имеет
tiny thief
Если нравится экшен встиле bf 3-4 то modern combat 4
Ну если нравится квесты то the wollking dead