Мобильные игры

В какие игры посоветуете поиграть?

Комп: I5-11400F, RTX3050 16гб оперативки
Дмитрий И
Call of duty modern warfare 1 2 3 или же 2018 для сильного компа в гонки most speed wanted 2019 шутеры топ- battlefield 2.советую
Коляниф Хокканен
Лучший ответ
Horizon Zero Dawn-но нужен ссд
The Sims 4
Рахат Толешов
Геншин импакт
Фуад Шихалиев
Вопрос некорректен. Каждый будет советовать то, что нравится лично ему. Чтобы понять, нужно пробовать. Посмотри видосики на ютубе с подборками игр для хороших пк, потому что сборка по сути должна тянуть всё в фулл хд
Виктор А
dota2, factorio, rimworld
Компьютерные
Hollow Knight, Cult of the Lamb, The Witcher, Darkest Dungeon. у них все жанры разные, выбирай.
Dmitriy Dergabuzov
Cyberpunk 2077 - это научно-фантастическая игра с потрясающей графикой и открытым миром, где вы играете за главного героя Ви, который исследует мегаполис Найт-Сити в будущем.

Red Dead Redemption 2 - это отличная игра в жанре "открытый мир", созданная студией Rockstar. Вам предстоит играть за бандита Артура Моргана, путешествуя по Дикому Западу и выполняя различные миссии.

Assassin's Creed Valhalla - это новая игра в серии Assassin's Creed, которая разворачивается во времена викингов. Вы играете за Эйвора, воина из Норвегии, который пытается занять место в Игре тронов в Англии.

Horizon Zero Dawn - это игра с потрясающей графикой и оригинальной концепцией. Вы играете за Элой, охотницу, живущую в мире, где машины правят всем.

Doom Eternal - это шутер от первого лица с динамичным геймплеем и потрясающей графикой. Вам предстоит играть за Думгая, который борется с армией демонов, захвативших Землю.
Тетрис
Поиграй в Hydroneer, неочень известная но добольно интересная игры