Мобильные игры
Как и где можно поиграть в игру honey cave 2? из старого сони эриксона
Дело в том что я пытался скачать honey cave 2 на моб как java но негде не могу найти эту игру для скачивания, есть только файлы exe и rar но jar нету и ничего не поддерживаеться в телефоне, а мне очень нужна эта игра просто ностальгия. Возможно найти хоть какойто источник чтобы скачать и установить на моб эту игру?

Играла в такую игрульку на мобильном телефоне, нравилась он мне очень. Но этой игры Honey Cave 2 нет нигде на просторах инета, я тоже пыталась найти. Придется смириться с этим, очень жаль, что игрулька классная была и играла день и ночь.
К сожалению данная игра выходила только для телефонов с поддержкой mophun платформы. Я сам пытался её запустить на эмуляторе но никак не получилось и купил телефон с поддержкой mophun, скачал и запустил на нём. Так есть в сети похожая mophun игра от sony ericsson deep abyss компилированная под Windows. Надеюсь honey cave 2 тоже кто то под windows переделает.
Скачать deep abyss для windows https://mega.nz/#!UQEFFRgS!XBb4K52Ah27N-qBe9AjnUG0ZuEqYgBrMzxgv-6j06YM
Скачать Honey Cave 2 и другие игры для Mophun телефонов Sony Ericsson T610, z600,T630 и др http://www.erics-son.narod.ru/games.html
Вот тут вроде можешь скачать http://vk.cc/5aVRIL
Вот тут есть список Mophun эмуляторов:
https://emulation.gametechwiki.com/index.php/Mophun
Отсюда нужно скачать:
1. Первый в списке Mophun Emulator (скачиваем из колонки Version - 2.5.4 Alpha 2)
2. В строке эмулятора 4Mophun нажимаем версию 1.1 (проходит на файлообменник), а там качаем Mophun_Archive_2.1.7z. В нём в папке Games_SE большой архив игр для Sony Ericsson.
Запускаем mophun.exe из первого пункта и перетаскиваем на его окно .mpn файл любой игры из архива из второго пункта (в том числе и Honey Cave 2). Там могут быть разные версии одной и той же игры, так что можно поэкспериментировать.
Управление:
Движение - стрелки на клавиатуре.
Стрельба - правый Shift (левый не пробовал)
Прыжок - Enter
Возможность изменить управление не нашёл. Масштабировать изображение: Alt+/Alt-
Можно выставить профиль для конкретного телефона (Settings - Profile...).
Можно менять изображение телефона или вовсе отключить его (Settings - Video - Skins - Enable).
Отсюда нужно скачать:
Управление:
Движение - стрелки на клавиатуре.
Прыжок - Enter