Мобильные игры
В какую сетевую игру на Android можно поиграть с 2-мя детьми 10 лет в кооперативном режиме?
Что-то вроде совместного выживания. Понятно, что Minecraft сразу приходит в голову, но он уже как-то приелся. Roblox.. там наверное есть какие-то интересные мини игры. Подскажите названия. Только, чтоб можно было бесплатно свой приватный сервер создать. Может ещё какие интересные игры есть?
Death Squared от SMG Studio — забавная и веселая игра-головоломка, в центре которой координация, сотрудничество и гигантские взрывы. Вы можете играть в одиночку, если хотите, и вы также объединяетесь с одним другим игроком, чтобы решать около восьмидесяти или около того головоломных блоков игры в тандеме. Более того, поддерживаются физические контроллеры Bluetooth, поэтому, если ваш партнер не является поклонником геймплея с сенсорным экраном, есть отдельная опция управления, которая намного более тактильна.
=====================================================
Battleheart 2 является прямым продолжением мобильного хита 2011 года Battleheart и он так же хорош, как и оригинал, и, может быть, даже немного лучше благодаря его совместному многопользовательскому режиму поддержки до четырех игроков. В этот раз вы можете ожидать детализированную 2D-графику, множество героев и множество добычи. Лучше всего, это премиум-игра, поэтому вам не придется беспокоиться о каких-либо покупках в приложении.
========================================================
DUAL — интересная реализация классического космического шутера на нескольких устройствах. Два противника могут сражаться лицом к лицу через два разных устройства Android, или они могут сотрудничать в отдельном режиме, чтобы победить многочисленных противников игры.
Интересно то, что игровое поле распространяется на оба устройства, поэтому вам нужно быть на расстоянии вытянутой руки для полного опыта. Просто имейте в виду, что локальный кооперативный режим, в котором оба игрока могут стрелять в вторгающихся инопланетян, разблокируется через покупку в приложении за 3 доллара, что фактически открывает всю игру.
=======================================================
XenoShyft — это адаптация цифровой настольной игры от Asmodee Digital, и я специально выбрал эту игру из каталога компании, потому что ее игровой процесс ориентирован на координацию и стратегическое планирование. По своей сути, это карточная игра для 1-4 игроков, и она может быть довольно сложной, поэтому объединение в команду — лучший способ решить эту стратегическую задачу по созданию колоды базовой защиты.
Морской бой.
Помимо того что ты назвал вот реально хорошие игры. А не донатный шлак.
И именно: Выживание, Кооп, Для детей.
==============================================
Terraria
Stardew valley
Drive Ahead
The Escapsist 2
Worms 2
Морской бой
И именно: Выживание, Кооп, Для детей.
Terraria
Stardew valley
Drive Ahead
The Escapsist 2
Worms 2
Морской бой
Поискать что то типа Монополии и прочих настольных коллективных игр
Хотя если есть несколько детей, то лучше в настоящую Монополию поиграть ;)
в обычные настолки типа крестики-нолики, "пятнашки"
soul knight
Как сказали выше - да, что на телефоны что на пк таких игр очень мало
Знаю только soul knight, один из лучших рогаликов на телефоны, можно играть вместе только подключившись к одной сети
Soul knight
2 3 4 player games
на телефоны таких игр катострафически мало, лучше поискать выживалки в роблоксе, там вариантов уж точно побольше будет
на одном телефоне 1234плеерз вообще огонь
хз
таких много мне лень думать
В soul knight можно от двух до 4 человек играть
Piggy в Roblox
Майнкрафт, bombsquad,soul knight,bullet echo
через зака зака спокойно можно покупать
Эти игры только и портят психику детей, не приучают их к этому
soul knight