Мобильные игры

Назовите ваш топ 10 любимый игр на Android и Ios

Мой топ:
1) Nameless Cat
2) Going Ball
3) MurderGame Portable
4) Among Us
5) PVZ 1/2
6) Puppy Town
7) The Wolf
8) Minecraft PE
9) Angry Birds
10) Magica Io
1) Minecraft Pe
2) Modern combat 5
3) N.O.V.A.3
4) Dead Trigger 2
5) Игра, где свиньи создают разные аппараты для похищение яиц (Название забыл)
6) Angry birds
7) hill climb
8) call of duty mobile
9) Pubg
10) Clash of clans
Бакытжан Ондин
Лучший ответ
Я удалил из телефона даже стандартные игры, освободив ресурсы для полезностей. Для игр есть игровая приставка, для фотографий есть цифровой зеркальный аппарат, а для видео есть полноценная видеокамера.
Каждому делу СВОЙ инструмент.
Вот например приложение "Страна в смартфоне" мне нужна, чтобы коммуналку не выходя из дома проплатить, чтобы госуслуги были доступными без очередей, чтобы паспорт, загран паспорт, права, тех паспорт на автомобиль, страховки, свидетельство о рождении, свидетельства о рождении детей, налоговые документы, правоустанавливающие документы на землю и дом и прочие были в телефоне и приравнены к оригиналам, чтобы не таскать всю кипу документов за собой и что бы никакой дядя не остановил меня на дороге, не взял мои прав в руки и не отдаёт пока 5 тыр не вымутит, чтобы в любое время суток я мог провести операции по платежам с любым банком.
А время посвящать играм я перестал лет 50 тому назад. Бесполезная трата времени.
на ios: 1) Little orpheus 2)oceanhorne 2 3) the last campfire 4)Spyder
на андройде не играл
Clash of clans, hill climb racing, subwey surf
AMOGUS
Бакытжан Ондин When the imposter is sus?
Павел Ондрин Нужен Топ