Мобильные игры

Падскажите топ игр на телефон просто все новые параша а не игры, просто как бутто люди с аутизмом делали

шахматы попробуй. захватывающе.
Павел Иванов
Лучший ответ
Владимир Канин Легендори игра но мне нравится там где мозг можно сламать думая как касынка
Играю иногда в Free heroes 2, хреновенький порт конечно, но время в транспорте убить можно
Seitbek Mamashev
Syberia
Я порекомендую вот эти игры (сам в них зависаю постоянно)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Soul Knight (бродилка по рандом подземелью с более 200+ оружием. Есть кооп до 4-ех игроков по локальной и по глобальной сети) (Оффлайн работает)

Guardian tales (RPG с крутой историей. Куча уровней, подуровней, пасхалок и приколов. Несмотря на пиксельную графику игра просто БОМБА. Управление как в Soul Knight) (Весит около 2 Гб, нужен инет для игры)

Tap Sonic TOP (Ритм игра с некой прокачкой своей команды. Меня затянуло на полгода... управление лёгкое) (нужен инет для игры, только English)

Infinitode 2 (TD с кучей прокачек... просто тонны. Так же есть редактор уровня) (Небольшой размер, оффлайн работает)

Вот описал список игр, которые можно скачать совершенно бесплатно.

А насчет платных (или тех, которые скачал с интернета и установил), то:

Stardew Valley (Симулятор фермера и не только)

GTA VS, SA, III (Без комментариев)

Max Payne (Неплохой аналог, если нет ПК, то можно и на мобиле поиграть)

Evoland 1, 2 (Необычная игра-квест, где в начале игры будет игра с 8-битной графикой, а потом постепенно перейдёт в 3D)

P.S. Хорошие игры всегда можно найти, если правильно их искать ^_^
Да они и старые параша, так как на мобилах играют аутисты. Обе попытки вывести мобильный гейминг на сносный уровень провалились, так как офисным хомячкам и школьниками не нужны и не по карману качественные игры.
Владимир Канин У меня пк с видюхай 3060 титан v меня комп зае*ал в край
King of Thieves. Правда нужно терпение и умение ждать. Могу дать советы по игре, если тебе понравится и захочешь играть.
PvZ 1 - 2
Sergey Zhukov
Subway Surf....
Sherjon Rahimov