Мобильные игры

Есть ли какая-нибудь игра на телефон (андроид), в которой можно создать мир на свой вкус?

Чтобы можно было создать горы, реки, озёра, леса и т. д. Было бы хорошо если ещё и города, но не обязательно. Не майнкрафт! Заранее спасибо
много хочешь. Лет через 10 на пк может и появится.
Ринат «®»
Лучший ответ
Сергей Головачёв В SimCity 4 можно было редактировать мир, создавать горы, реки и леса, а потом на этом месте строить город, но в версии на андроид (BuildIt) такого вроде нет
Попробуй игру MineCraft. В ней ты сможешь изменить свой мир на свой вкус, что добавить, что-то удалить. Там ты можешь играть с настоящими людьми на сервере в режиме OnLine.
Сергей Брехов
Знаю игру, в которой можно погубить мир на свой вкус.
Леонид Созинов как называется?
на самом деле, из относительно серьёзных можно попробовать Spore (там вроде как можно менять ландшафт и влиять на развитие разумных), Reus - что-то вроде симулятора бога. Black and white тоже похожа. В Simcity (вроде так называлась) можно было менять ландшафт, уровень воды и т. п. Но все эти игры только на ПК. Насколько я знаю на смартфонах таких ещё нет.
Леонид Говина
sandbox
Максим Салов
Godus игра где ты бог
Pocket build
Игра строго подходит под твой запрос
Посмотри сам
Правда времени займёт много
А как же симс?
Я знаю несколько. Follout Shelter например
Геометридаш, майнкрафт, фалаут.
Терария- — земля приключений! Земля загадок! Её вы должны оберегать, в ней же вы можете и веселиться. Ваши возможности в Террарии безграничны. Вы — любитель сражений? Великий архитектор? Коллекционер? Путешественник? Каждому найдётся здесь своё место.
Не совсем то что ищете но может Follout Shelter
Раньше играла в игру, очень нравилась . Называется "My Little Big City".Там нужно создавать свой город .Попробуй.
Kostya M
В игре Godus где ты Бог можно менять ландшафт, а так же управлять людьми.
И Д