Мобильные игры

как удалить вирус с телефона андроид если он не дает зайти в настройки

скачала вирус вместе с игрой точнее игра и оказалась вирусом и он не даёт зайти в настройки
Попробуйте установить реально рабочий, зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему телефона через компьютер.
А старый, чтобы они друг на друга не ругались, удалить.
Какой антивирус, на сегодняшний день, лучше всего, и действительно хорошо работает, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Vladimir Su
Лучший ответ
Заходишь в play market, качаешь clean master и через него удаляешь.
Столкнулся с таким. Вирус СМС-рассыльщик блокирует все настройки, установку и работу антивирусов. Окно открывается и тут же закрывается. Решил так:
- Загрузил в безопасном режиме (samsung)
- Установил антивирус Avast (Если нет безопасного режима - можно установить через рекавери)
- Загрузил в обычном режиме. Естественно, антивирус блокируется - мелькает на экране и сворачивается.
- Дальше нужна ловкость рук: через кнопку "открытые приложения" или через панель уведомлений открываем окно с антивирусом и быстро-быстро тапаем по пустому белому полю окна. Получится не с 1 раза, а с 30-50-го ))). Потихоньку подводим палец к нужной кнопке "проверка", и проверка запустится. Вредоносное приложение (в моем случае это было стороннее "СМС-сообщения") можно удалить.

Зато не пришлось ничего сбрасывать, терять инфу и т. д.
Юрий Sotnikov
Женя Федос Ни как не получается, как вы описывает, что делмть
Серега Качмарь все получилось благодаря вам, спасибо большое 20 минут тыкал по авасту!!!
Валера Сталыго Нужно попробовать, 400 рублей со счета телефона списали уроды.
Максим Грецевич Спасибо. получилось с третьего раза
Марина Зейтуньян Эм, а если телефон сильно лагает что делать?
разбери телефон
сломай материнскую карту/все важные запчасти
купи новые
почини телефон
вируса нет!

зайди crashchrome.com (не пиар)
закажи эту запчасть
дёшева стоит
заходить с браузера а не не зайдёт

а если не поможет:
разбей телефон на маленькие кусочки
купи новый
скачай антивирус mydoom antiantivirus
и готово)))))))))))))))))))))))))))))))
и
Как алкатель Ван тач не могу зайти не в ностройки не в плей маркит пишит закрыть и повторить
вытащите sd-card перезагружаете телефон и удаляете приложение