Подскажите пожалуйста есть ли игры чтобы можно было играть вдвоём, но один на айфоне, другой на андроиде?
Если есть, подскажите такие игры.
Мобильные игры
Игры на двоих для андроида и айфона
Bomb Squad попробуй! До 8 игроков можно играть. Там просто заходишь в меню во вкладку собрать и делай всё как надо, вот вы и можете играть. Жанра в ней конкретного нет.
"WoT blitz". Создаете взвод и вперед
Асхат Елешев
В танки не хочется, спасибо, но хотелось бы во что нибудь другое
Тут смотри http://mobigama.net/android/multipleer/
DUAL, интересная аркада для двоих игроков
Minecraft локальную сеть для нескольких игроков
WoT Blitz тоже можно, но это онлайн игра.
Исман Жапаров
в DUAL можно играть вдвоем, если мой друг с андроида, а я с айфона?
привет
blitz brigade- игра войнушка если играть на разных устройствах, а если на одном то airhockey
В одно время надoeли уже все эти игры! Дoлгo был отxодняк, чтo ни в одну не xoтeлoсь играть. Дaжe к компу не подходил несколько дней. Как будтo ужe вo вcе переиграл. Всe казались oднoтипными. Сюжeтнaя линия слабая и не увлекающая, дa и мехaникa тoже.
Пoпрoбoвал мнoгo рaзных нoвинoк, но реальнo увлeклa только этой cтaрoй дoбрoй игрушкoй Я o ней давнo знал и дaжe пробовaл кoгда-тo, но пeрвый рaз увлeкся нacтолько cильно. Пocле пятого лвла игрa вообще приoбрела другoй смысл и cюжет. Не ожидaл тaкoгo шедеврaльного гемплея! Оcобeнно aлмaзные шaxты, в которыx поcлe 5 уровня наxодятся цeннaя дoбычa. Мнe попaлaсь оружие, кoтoрoе рeдкo выпaдaет, чтo у мeня дажe друг зaxотел выкупить eго за рeaльныe дeньги. Нo чтобы xoрoшo прокaчaться, надo иметь мoзги. Советую тeм, кто умeeт думать гoлoвoй и хитрить!