Мобильные игры

Подскажите игру на андроид

Подскажите какую нибудь хорошую игру на Андроид. Неважно сколько весит и какие требования, главное чтобы не надоела через пару часов игры.
И пожалуйста давайте без всяких головоломок
Мой выбор довольно специфичный, но я всё равно его сюда скину.
Steel & Flash
Payback 2
Interstellar Pilot
Zombie Raiders
Occupation 2
Zombie Outbreak Simulator
Strike Force Group 2
Land of War
Panzer War
Archaic
Игры от BraveTale
Zombie Sandbox
Zombie Town
Achikaps
Flat Zombies: Defense & Cleanup
ZIC
Bad 2 Bad: Extinction
Mini DAYZ
Block Tank Wars 3
Simple Sandbox
И много ещё чего другого.
Виталий Вадин
Vainglory
EMPIRES & PUZZLES
Империя Пазлов лучшая игра на мобиле на мой взляд.
Не требуется частый онлайн: если неохото или некогда просто не играешь - никакой обязаловки заходить каждый день.
Пошаговая. Есть где подумать, нужно правильно сложить камушки: вовремя и туда.
Играть без доната вообще норм.
Рисовка шикарна.
Есть бонусы при приглашении друзей - випка, вам и мне при начале игры.
Реферальная ссылка для игры с вип аккаунтом 10 дней. Випка заработает с 5 уровня, (для андроид): https://invite.empiresandpuzzles.com/UDE9KR1
Celtic Heroes - это лучшая онлайн ММОРПГ на андроид. Заходишь на один из серверов. Главное - посмотреть в интернете на каком больше русских играет. И тупа лупишься (в пвп с игроками и на квестах или просто качах с мобами). Там 5 классов. Куча квестов. Для прохождения большинства нужна пати. Можно трейдиться. Короче, топ. До Lineage 2 на ПК не дотягивает (очень далеко до нее). Но всё-таки очень классная!! :3