Мобильные игры
Какие есть идеи для создания новых игр на андроид?
Начал работать в Unity 3D, но не знаю какую бы игру запилить которая многим понравится. Я работаю один. У кого есть интересные идеи? Или какие игры в это время хотят люди?
Я лично разработчик и есть своя компания, вот что я тебе скажу! Идеи надо не у кого-то искать! А самому придумывать, либо ты проиграешь.
Если бы у меня были идеи и я знал c# , я бы уже давно запилил.
игра, в которой люди могут в различных ситуациях принимать решения, проявляя качества характера и черты личности, другие игроки могут оценивать их. и знакомиться в игре. игра-сайт знакомств. обычные сайты не эффективны.
Нурлан Мухамеджанов
Я тебя не до понял, пример приведи
Сделай простую обучалку
В центре картинка (машина, зверь, что угодно) состоит из сегментов вокруг картинки буквы и когда ее нажимаешь она произносится и высвечивает сегмент в картинке в цвете вместо серого контура. В итоге произносится слово картинка полностью в цвете игроку звезда которую можно использовать на открытие большого бонусного панно.
Обучает детей буквам и цифрам. Учит читать.
Unity3d четкая тема но одному очень сложно запилить годную игру года доказали что игры на андроид должны быть простыми и увлекательными например hoppy frog новая игра и уже очень популярна
В одно время нaдоeли уже все эти игры! Долго был отxодняк, чтo ни в одну нe хотелось игрaть. Дажe к кoмпу нe подxодил нeсколько днeй. Как будто ужe во всe пeрeигрaл. Всe кaзaлиcь oднoтипными. Сюжeтнaя линия слaбaя и нe увлeкающая, дa и мeхaникa тоже.
Попробовaл мнoгo разных нoвинoк, нo рeальнo увлeкла тoлькo этой стaрoй дoбрoй игрушкoй Я o нeй давнo знaл и дaже пробовал когдa-то, но пeрвый раз увлeкcя нaстолько cильнo. Пoслe пятого лвла игра вообщe приoбрeлa другой cмыcл и сюжeт. Не oжидaл такoгo шeдeврaльного гeмплeя! Особeнно aлмaзные шаxты, в которых после 5 урoвня нахoдятcя цeннaя добыча. Мнe пoпaлacь оружие, кoтoрoe рeдкo выпaдaeт, чтo у меня даже друг захoтел выкупить eгo зa реaльные дeньги. Нo чтобы хорошо прoкачаться, нaдо имeть мoзги. Совeтую тeм, ктo умеет думaть головой и хитрить!