Даже если и графика на некоторых хорошая, то все равно игра ограничивает тебя очень. Например ты не можешь ходить сам, а только стрелять. ( я не говорю про он-лайн игры, а имею ввиду сюжетные)
Или же бей и беги какие-нибудь, где снова нет ничего интересного. Даже приходится со старых ретро приставок играть, потому что игры реально были интереснее
Мобильные игры
Почему нет нормальных игр на андроид?
Огромное количество крутых игр есть на Android. Та же Genshin Impact предлагает большую свободу и много экшена.
Есть, они платные
Есть
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Atom rpg
Baldurs gate
Forgotten Anne
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Refactory
This war of mine
Beholder
Titan Quest
Morrowind openmw
Slay the spire
Dead cells
Terraria
Stardew Valley
Hero siege
Valiant hearts
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Atom rpg
Baldurs gate
Forgotten Anne
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Refactory
This war of mine
Beholder
Titan Quest
Morrowind openmw
Slay the spire
Dead cells
Terraria
Stardew Valley
Hero siege
Valiant hearts
да ну, бред! Такой вывод сделал посмотрев в плей маркете в разделе "бесплатные " ?
Я прошел несколько андрод игр, которые запомнились на всю жизнь - замечательные рпг в открытом мире с интересным нарративным сюжетом и очень даже неплохой механикой и геймплеем.
раньше были, но со временем до челов дошло что делать одноцветые кислотные игры гораздо легче чем чтото нормальное
вот почему
Обычно хороший большой сюжет умещается на пк игры в основном, на телефоны такие запариваться делать вряд ли кто будет,ну за исключением
В основном мобильные игры сейчас делаются только с целью заработка. Больше заработать денег - и все. Нормальных годных игр на телефон довольно мало, но, к счастью, они есть, если хорошо их поискать.
Попробуй limbo
Братан, нету игр таких, которые ты захочешь на IOS Android, и другие системы, все игры которые тебя не ограничивают в основном только на компьютер, они бы были на телефоне, если бы не были требовательны
Александр Перевалов
Да пусть делают хотя бы по типу " Денди и сега" Но таких по пальцам можно посчитать. В основном бей и беги и таки далее
есть пару онлайн проектов, которые весьма интересны: lost light и mission evo (сейчас в бета) (подобие тарков и раст соответственно)
Хорошие есть , вы плохо ищете. Мало их , потому что любой мусор может собирать денег больше, чем самые кассовые фильмы. Делать качественные игры финансово не выгодно