Мобильные игры
Я запуталсь в аниме "Дневник Будущего"
Помогите, я запуталась в концовке этого аниме. Что произошло?.. Куча миров, везде Юки И Юно.. Аэ..
*в аниме ,,Дневник будущего,, когда персонаж перемещается в прошлое создается новый параллельный мир
*Юно1 , Юкки2 и т.д. - цифра после имени персонажа показывает из какого по счету он мира
*Всего в аниме ,,Дневник будущего,, существует три параллельных мира.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ПЕРВЫЙ МИР
Хронологически события первоначально происходят первом мире. Жизнь Деуса1 из первого мира ( как и в двух других ) подходит к концу. Деус1 решает устроить игру на выживание. Среди игроков были Юкки1 и Юно1. Последними выжившими в этой игре были Юкки1 и Юно1.
Юкки1 и Юно1 решают умереть вместе. Они напились разных таблеток. Когда Юкки1 умер Юно1 вызвала рвотный рефлекс и выплюнула таблетки. Таким образом победителем а значит и Богом в первом мире стала Юно.
Пользуясь силой Бога Юно1 возвращается в прошлое таким образом создавая второй мир
ВТОРОЙ МИР
События аниме происходят в этом мире. После того как Юно1 вернулась в прошлое она убила свою версию из второго мира , заменяет Муру-Муру2 на Муру-Муру1 , временно отказывается от своей Божественной силы. Как и в первом мире Деус начинает игру на выживание.
Когда игра во втором мире начала подходить к концу Дейс2 начал подозревать что Муру-Муру это него помощница. Деус2 спасает Минене и делится с ней частью силы Бога.
В финале аниме Юно1 возвращает себе Божественную силу с помощью которой она пытается убить Юкки2 но на его защиту приходит Минене2.
Юно1 и Муру-Муру1 перемещаются в прошлое а за ними отправляются Юкки2 и Минене2. Создается третий мир
ТРЕТИЙ МИР
Юкки2 и Минене2 появляются в прошлом раньше чем Юно1 и Муру-Муру1. Пока Юкки2 прячет Юно3 Минене2 звонит Кэйго Курусу и сообщие о том что его сын болен.
Юкки2 спрятал Юно3 в школе. Прибывают Юно1 и Муру-Муру1. Они догадываются что Юно3 , Юкки2 и Минене2 находятся в школе.
Юно1 находит Юно3 и Юкки2. Юно1 пытается убить Юкки2 но понимает что он слишком дорог для нее. В это же время Минене2 сражается с Муру-Муру1 однако она проигрывает
Юно1 решает покончить с собой , Муру-Муру2 освобождается и приходит на помощь к Юкки2 и Минене2.
Когда Юно1 покончила с собой победителем в игре на выживание второго мира становится Юкки. Юкки запирает Муру-Муру1 , стирает память Юно3 о том что произошло а так же делает так что в ее жизни никогда не было такого человека как Юкки. Минене2 остается в третьем мире где заводит семью
Вернувшись во второй мир Юкки2 уничтожает его. Во втором мире проходит 10 000 лет. Муру-Муру1 взывает к Юно3 из за чего Юно3 попадает в место где была заперта Муру-Муру1. Дабы не допустить того чтобы Юно вернула память Муру-Муру2 собирается ее убить но на защиту Юно3 приходит Минене2. Муру-Муру1 удается передать Юно3 память Юно1.
Когда Юно3 получила память Юно1 она с помощью Деуса3 перемещается во второй мир где встречается с Юкки2.
Так как Юкки2 уничтожил второй мир Юно3 помогает Юкки2 создать новый
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Как то так) Надуюсь стало понятно))
ПЕРВЫЙ МИР
ВТОРОЙ МИР
ТРЕТИЙ МИР
Как то так) Надуюсь стало понятно))
Юки из мира 2, пришел к Юно из мира 3, которая получила воспоминания Юно из мира 1.
юки станет богом нового мира и тут вдруг появится Юно из третьего мира, к которой перешли воспоминания всех Юн, и она сломает это пространство как стекло с воплями "Юкиииии Юкиии" и счастливый конец.
Анатолий Волков
Ойой, ура Happy End, а я уж думала плакать