Мобильные игры

Покупка игры FNAF

Здравствуйте, недавно накопил деньги на фнаф, но не могу определиться какую именно часть, посоветуйте пожалуйста какую часть лучше всего брать
Смотря что ты хочешь, а так FNAF 9 либо 4/3/2/1
Константин Желнин
Лучший ответ
Фнаф же копейки стоит в стиме не? 133 рубля или как
Сергей Белаш да все верно но я не могу выбрать какую часть
Здравствуйте!

Я бы порекомендовал вам начать с первой части серии Five Nights at Freddy's. Это классическая игра, которая познакомит вас с основными механиками и атмосферой серии. После этого вы можете продолжить играть в последующие части, которые добавляют новые элементы и сюжетные линии.

Вот список игр в серии Five Nights at Freddy's в порядке выхода:

Five Nights at Freddy's (2014)
Five Nights at Freddy's 2 (2014)
Five Nights at Freddy's 3 (2015)
Five Nights at Freddy's 4 (2015)
Five Nights at Freddy's: Sister Location (2016)
Five Nights at Freddy's: Pizzeria Simulator (2017)
Five Nights at Freddy's: Ultimate Custom Night (2018)
Five Nights at Freddy's: Help Wanted (2019)
Five Nights at Freddy's: Security Breach (2021)
Я надеюсь, это поможет вам определиться с выбором!
самый пока что топовый, и интересный это фнаф 9 (секьюрити бич мне лень писать на англиском) за его цену ты проведешь в основной игре примерно минимум часов 7, ну и во второй части (дополнение типа Ruin) часа 2-6

Ну а если ты про обычные старые части то смотри
Для меня самые страшные и сложные части это фнаф 2 и фнаф 4, ну еще и фнаф 5 (систр локейшен) он поинтереснее

А если хочешь не очень страшно то:
Фнаф 1/ фнаф 3

Ну а если просто хочешь опробывать фнаф, скачай в стиме Five Nights at Freddy's: Ultimate Custom Night, он бесплатный
Можешь скачать все части с торрента бесплатно
Сергей Белаш ага а потом вирус на пк.....