Мобильные игры
Вопрос по World of Tanks
Кто знает, можно ли посмотреть наличие 3д стилей на своём аккаунте?
Конечно можно.
Склад -> Внешний вид (Иконка с кисточкой)
Сверху этой страницы должны быть 3D стили. Дальше идут декали. Если ничего нет вверху, то 3D стилей у тебя также нет ;(
Борис .. ..
Благодарю. Недавно купил 3д стиль "Риолит" на деда7, но забыл, как посмотреть наличие всех моих стилей.
На момент моего последнего обновления в сентябре 2021 года в игре World of Tanks не предоставлялась возможность просмотра наличия 3D стилей на своем аккаунте через интерфейс игры. Однако разработчики постоянно вносят изменения и улучшают интерфейс игры, так что возможно, с тех пор появились новые функции или модификации, которые позволяют это делать.
Для проверки наличия 3D стилей на вашем аккаунте вы можете выполнить следующие действия:
Зайти в игру: Запустите World of Tanks и войдите в свой аккаунт.
Посмотреть стили в гараже: Перейдите в гараж и выберите танк, для которого хотите проверить наличие 3D стилей.
Изучите доступные стили: В окне "Внешний вид" или "Стили" для выбранного танка вы должны увидеть список доступных стилей. Если у вас есть 3D стили для этого танка, они должны быть перечислены в этом разделе.
Проверьте хранилище: В некоторых случаях 3D стили могут храниться в вашем аккаунте, но не быть прикреплены к конкретным танкам. Вы можете проверить наличие стилей в вашем хранилище.
Если вы не видите 3D стилей в гараже или хранилище, это может означать, что у вас пока нет таких стилей на аккаунте. Чтобы приобрести 3D стили, вы можете использовать золото или другие внутриигровые ресурсы, а также покупать их в специальных магазинах и акциях, которые регулярно проводятся в игре.