Мобильные игры

Как некоторым игрокам World of Tanks Blitz удаётся сохранить процент побед за 60% к примеру когда наиграли 5000 боёв?..

..и выше
Сервер РЕШАЕТ ЗАРАНЕЕ, какой у тебя БУДЕТ ПРОЦЕНТ ПОБЕД. Как благословение, процент 60-70%, когда твоего шеридана не может пробить в борт бабаха, твоего гриля не может пробить в борт яга е100, когда ты во всех стреляешь с поджогом и 100% пробитием и критом модулей и калеченьем экипажа.
И проклятие сервера на тех, кто 40%. У них и Маус взрывается с одного попадания. Пушка не попадает и не пробивает, если попадает то сбивает гусеницы, даже если попал в башню танку стоящему за камнем. А уж как они любят гореть и шьются как картон в лоб до жопы, хоть сколько бы ни было брони спереди и в маске орудия.

Я когда взрываю кому то фуловому бк, то сразу понимаю что скорее всего это про́клятый сервером бедолага с 40%.
Дмитрий Желябин
Лучший ответ
""odinokii""" """"romantik""" И как раки вообще всё это терпят? Сливы? 43% побед? Много ругаются в чатах.. часто чужих родителей затрагивают (( так и хочется дать этому игроку между глаз, за такие слова!
Олег Алексеевич Ахах, слова обычного ракала, который пытается оправдать отсутствие скила внешними факторами, учись играть клешнерукий: DDD
Darkmessia Darkness Нет. 40 процентных наоборот три раза подряд в упор пробить не получается)) Это делается специально, чтобы их хоть как-то подтянуть к золотой середине. Вы не правы.
донат
А.
Андлей .
Элементарно - они умеют играть
Может играют своей командой, где нет дебилойдов и школьников
Скилл. В больших танках все так же. Допустим Станлок держит 70% и 5к на топах
Detroid No Data
Ну просто игроки достоиные да и работают с конкретной тимой и тимплеем
Sulton_ Murod
Мб скилл?
Процент набивают в песке где мало опытных игроков. Сам всего наиграл 1500 боёв, 67% и 1700 средухи, не твинк. Катал больше 6 лвл, боёв 600 где то вкуривал что к чему, сейчас чисто на 9 лвл катаю и процент потихоньку растёт но процент не главное. А так многие ещё твинки заводят, покупают имбы и имеют 70%+ и средухи 3000+,видимо кайф ловят от цифр а не от игры.
Хорошие тиммейты и скилл.
L Chabaev
Навыки хорошие явно у них. Также они вероятно пользуются накрутой. Классная тема! Попробуй тоже: forum.antichat.ru/threads/446711/