Если вы фанат игры Geometry Dash, то наверняка знаете игрока под ником Michigun. Он не просто игрок, ведь в Geometry Dash ему нет равных. (Самый лучший игрок в мире)
И если посмотреть в его аккаунт сейчас, то можно увидеть, что он прошёл уже 814 Демонических Уровней. Хотя вчера, или даже сегодня утром было 813. Но как известно, чтобы пройти уровень такой сложности, потребуется много времени и терпения, а он проходит их почти каждый день. Как ему удаётся? Какие приёмы он использует? Как он так быстро проходит Демонические Уровни?
Мобильные игры
Вопрос к фанатам Geometry Dash про самого популярного игрока в эту игру.
Я думаю на игру у него стоят читы
самый лучший игрок в gd Sunix этот чел прошел все экстрим демоны ну или почти все но я не знаю человека играющего лучше чем он он прошел devil vortex,killbot,yatagarasu,sonic wave,erebus,и многое многое другое вообщем так ему нет равных
Егор Анистратов
ну... вряд ли самый скилловый
у меня мой лучший друг создал в европе в магазине в барнауле свою маленькую школу он почти из созданых карт прошёл почти он фингер дэш прошёл геометрикал доминатор и другие он даже прошёл зе найтмэир это демон и у него все скины открыты всё при всё его ник MAKS заглавными буквами пишется

F
Это скилл и везение
я не знаю просто робтопу плевать на оценку уровня и дапустим тот же bloodbath уже не самый сложный его можно рейтнуть на хард демон или bloodlust очень сложный демон как говорят многие
Максим Николаев
Да что ты чёрт побери такое несёшь?
Кто-то из этих: Riot,Michigun,GuitarHeroStyles
Ну и чё,что NoctaFly на первом месте, популярность у него не самая большая, и если он топ 1 не значит, что он самый скилловый
Павел Monolit
ноктафлай читак если чо
Aлмаз Айгалиев
гитара ютубер просто. нобельбой топ
>Самый лучший игрок в мире
Он играет уже с конца 2014 г. Вот и почему
Существуют сложности EASY DEMON. MEDIUM DEMON. HARD DEMON. INSANE DEMON. EXTREME DEMON. Вообще easy демоны иногда считаются за insane уровни из-за их легкости. Проще говоря easy демоны не требуют много сил и от extreme демонов отличаются только сложностью. Он просто проходит easy демоны. Для меня даже они достаточно простые, хотя я не такой хороший игрок, но разбираюсь в гд хорошо.
Ты просто рак
так многие не правы, во первых, мичиган не самый лучший игрок, он не входит даже в топ 20.Самый лучший игрок sunix он ну очень быстро проходит левелы. Например он прошёл sonic wave за 2-3 дня, когда трое других скилловых игроков проходили его более полугода, так же bloodlust(самый сложный демон в игре) его верифали более полтора года, а он прошёл за 6 дней, но сейчас не о саниксе. Во первых нужно развивать скилл и всё время тренироваться в практике, копировать лэвлы и ставить стартовые позиции. например тот же игрок titan channel -рускоязычный игрок, и почти самый популярный по геометри даш. у него еть рубрика на канале марафон демонов, он проходит за день где то по 10 демонов. Просто находи самые лёгкие лэвелы. Что бы так играть нужно тренироваться и тренить всё на практике пока не сократишь до 1-10 попыток, тогда и пробуй пройти демоны. Он БЫЛ на первом месте потому что обладает очень огромным терпением и целеустремлённостью.
Самый популярный наверное Michigun, хотя на момент этого комментария он уже ушёл из игры, но самый профи в этой игре это Sunix
Алексей Тютюник
Нет, самый крутой игрок это knobbelboy
Он 20 февраля 2018-ого года прошёл и рефнул самый сложный пока что самый сложный демон blood lust
Максим Николаев
Нет, не Нобельбой. Самым скилловым является игрок Nswish, потом идёт Sunix, Npesta, BrianTheBurger, Dolphy и т. д.
Он много часов где-то больше 3000 наиграл и охрененную реакцию заработал. Я помню раньше Back on Track не мог пройти а сейчас с первой попытки xstep прохожу
Максим Николаев
Икс степ как по мне легчайший интернет, ибо я прошёл его за две попытки. Первая попытка была считает на мемори, а со второй я его случайно прошёл)
Он умер!
Я думаю у него очень хороший рефлекс и + он играет очень долго и рефлекс улучшается, я тоже когда скачал эту игру первый уровень 2 дня пройти не мог а теперь я этот уровень за раз прохожу.
Александр Гордличко
лол, я 1 уровень когда начал играть проходил около (!!!) МЕСЯЦА. А щас на изи Fingerdash с 3 звёздами с 1-2 раза.
У меня NoctaFly на первом месте и у него 1600 демонов
Саша Дубина
Нокта читер
Вы дурачки? В топе на первом месте стоит Shaggy23! А Michigun на 2 месте!!!
** ****
А ты смотришь спустя почти год)
Это уже не важно... F
он умер позавчера...
Скилл
Michigun...
Умер...
Практически недавно. Просто сообщаю
Умер...
Практически недавно. Просто сообщаю
По моему он 1 из самых первых задротов в этот гейм одним словом первый про
У меня на канале (канал тупой ченел) есть видео там где он читерит в уровне Electrodynamix
Когда ты проходишь сложные демоны то у тебя повышается скил, и потом можно пройти хард демон за 20 минут, например как я
Sunix НАМНОГО ТОПОВЕЙ! У него ВСЕ экстрим демоны пройдены!
Andrey Kolesnikov
Ты дебил, все экстрим демоны не могут быть пройдены, а топовей мичигана только шегги23
Все в топ 100 Фармеры звёзд кроме Krayziman 50 А самый лучший Игрок в Geometry Dash это Sunix 14 летний поцан из германии его нету в топ 100 потомучто он не фармит демоны а проходит Зкстрим демоны и за маленькое количество попыток
Андрей Балыкин
из мексики
Максим Николаев
Из Мексики так-то...
самый лучшый игрок в геометри дэш является Sunix
неебически жёсткий скилл. ещё можно сказать и о том что он участвовал в создании blodbath
Самые хорошие профи игроки это GuitarHeroStyles SoulsTRK ByCraftxx. Но точно не Michigun
Андрей Балыкин
прости за обзывания но, ты тупенький? если эти двое почти самые популярные, гитара самый популярный гдшер, но не самый лучший. ну с соулс траком я согласен но гитарой нет. Даже кнобельбой лучше играет чем гитара
мичиган уже давно не самый скилл сейчас shaggy23 у него уже 2000 демонов и тысячи монет а те кто думают что все скиловые игроки используют читы идите в одно место
самый лучший игрок это саникс а мичиган просто фармит звёзды и прошел много демонов
Frunze Ion
Самый лучший игрок на данный момент в мире: NSwich (нсвиш), а самый лучший игрок в снг (в россии) dolphy (дольфи)
Frunze Ion
И мичиган ливнул с игры
Press F. Он ушёл из жизни.
он не лучший, он просто фармит изи демоны
У него просто есть скилл и всё, а чтобы их проходить нужно их тренировать, в практик моде всегда проходить уровени, чтобы запоминать куда и как нужно нажимать или не нажимать, а Michigun это старый игрок, он играет в гд очень давно, и за это время прохождение сложных демонов у него вырос скилл, каждый так сможет если захочет! :)
ты чё еблан что ли ты просто нуб он не читер ни вко ем случае!!!! я тоже прохожу демоны каждый день!!!! у меня почти 200 демонов!!!! я битаю демоны каждую минуту!!!!
Какие читы ребят? Да чтобы достичь такого (1:минимум играть несколько лет. 2:развивать реакцию) вот я играю уже почти 3 года мой рекорд минимум 2 демоны за 1 день (и не все демоны сложные)
iluminattik самый профи в этой игре найди его профиль офигеешь
ПОЧТИ 1000 ДЕМОНОВ!! 10тыс пользовательских монет!
!!! скрин как отправить не знаю но iluminattik это я!
Амиль Идрисов
пфф у тебя 0 демонов, 0 золотых монет 2 звезды и 3 серебряных монеты.
Cаша Сурич
у меня 196зв 0д 283ал 32зм 18см
Владимир Сальников
у меня 539 звезд, 44 пользовательские монетки, 3 демона, 33 секретных монетки и 1300-1700 (не помню точно) алмазиков
Он играет в нее довольно долго. но он не самый лучший. Есть игроки которые прошли по 900 демонов, а например GuitarHeroStyles прошел Bloodbath - практически самый сложный уровень в игре. Всем известно, что место в топе засчитывают по звездам. Хоть Мичиган и стоит самый первый в мировом топе, он завоевал свою популярность только из за самого большого количества звезд. не из за мастерства.

Elshad Iskender
блудбаз не самый сложный демон
Самый скиловый может и michigun но самый популярный это естественно Riot (создал BloodButh) Iznar (создал let's run) Dorabae(borabebasic- и)
Дмитрий Жиденко
Iznar-а я преувеличил он просто самый любимый.