Ничего не трогал в файлах игры, просто в один день дважды нажал на её ярлык - ничего не произошло.
В течении 15 минут запускал с совместимостью в свойстах, от имени администратора, просто двойным нажатием - ничего.
Курсор пару секунд загружался, а далее ничего.
Как решить?
Игра не из стима.
Мобильные игры
Не запускается игра Geometry Dash
переустанови
1. Обычно это связано с побитыми файлами игры. Это может случится со всеми в любое время. Ты можешь использовать онлайн инструменты чтобы починить это, или удалть .dat файлы которые ты можешь найти по ...AppData\Local\Geometrydash (лучше сделать сохранение этих файлов, в случае, если этот способ не поможет)
2. Другое возможное решеине этой проблемы - изменить настройки совместимости. В Стиме ПКМ по лого игре
Свойства > Локальные файлы > Обзор...
Когда ты будешь в менеджере файлов, ПКМ по geometrydash.exe и перейди в
Свойства > Совместимость
Включи "Запустить эту программу в режими совместимости с:" и выбери следующее; Windows 7, Windows 95 или Windows vista. Когда закончишь, выбери "Применить" затем "ОК". Ты можешь запустить игру снова через стим.
3. Один или несколько твоих файлов могут быть повреждены, это может решиться переустановкой игры. В библиотеке Стим ПКМ по лого игре, перейди в управление "Удалить с устройства". После этого, просто переустанови игру через страницу в Стиме.
4. Твои системные компненты могут быть устаревшими. Ты можешь обновить свою систему через
Настройки > Обновление и безопасность > Обновление Windows.
Обновление твоей системы также должно обновить твои драйвера.
5. Если показывает .dll ошибку и переустановка игры не помогает, попробуй установить (или переустановить) Windows C++ redistributable. https://www.microsoft.com/en-US/download/details.aspx?id=52685.
Взломанные игры часто имеют эту ошибку, вышеперечисленное не поможет в этом случае.
Свойства > Локальные файлы > Обзор...
Свойства > Совместимость